https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#865 в Любовное фэнтези
#207 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну план сработал. Что Ал подойдет ее защищать... Но чтото эта защита фиговенькая... "Ты смотри, он плохой...." Не защита, а признание своей несостоятельности... Глория у него хорошая... Слизняк он!!! Ждем!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Чисто френдзона, больше ничего
Хочу, чтобы она была с Реймом)
Большое спасибо)))
Подсознательно Келли не доверяет Алу так же как другим. Про человека которому доверяют никогда не подумают - "...ему Рейм заплатил..." Очень значимая мысль! У нее привязанность и благодарность к парню, который относился к ней лучше чем другие, что на общем фоне было легко.
Спасибо!
Спасибо))
мдаа,в итоге Рейм оказался прав,что уже не плохо,хоть не совсем зря Келли попала под удар)а еще радует,что она задумалась,подходит ли ей роль слабой и нуждающейся в защите,ведь это не в ее стиле,стоит ли этот Ал ее притворства...спасибо за проду)))
Спасибо!
Ато:) в паре не так просто... И тут тоже:)
Ну да, и верно пришел спасать ее. Но почему не сиог отказаться от союза с Глорией? Чего то там нечисто...
Спасибо!:)) Интересно!!
Спасибо!
А Ал не думает, что "снявши голову, по волосам не плачут"? Конечно же, ему приятно продолжать общаться с умной и близкой по духу Келли, но тем самым он ставит её дополнительно под удар, ведь "Глория против", а такие как она будут делать любые гадости. Если сделал свой выбор, не потрудившись даже поставить Келли в известность, - так "уходя - уходи". Не стоит "рубить хвост по частям" - обычно это гораздо больнее тому, у кого его рубят. Так что благородный Ал - это миф, никаким благородством там и не пахнет. И Рейм прав: Ал слаб - и как друг, и как мужчина.
Разговор с Альнаром только добавил вопрос по поводу Рейма. Каким бы он ни был, но ни с того ни с сего совершать необдуманные поступки он не будет. А вот для чего? Это пока не ясно. Альнар продолжает в том же духе - и хочется, и колется, и Глория не велит... Такого поступка, как разрыв с Глорией, по-моему, от него не стоит ожидать. Скорее Келли в нем разочаруется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, первая влюблённость не всегда взаимна...и вот не уверена я, что в будущем у Келли с Алом что-нибудь могло получится)) Ал, скорей всего, воспринимает нашу девочку, как хорошего друга...может это и хорошо для Келли...посмотрим, что дальше будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Даааа......Рейм еще та "темная лошадка"!
Какая то цель наверное есть в его странных поступках...
Спасибо за проду Елена!
Спасибо!
Спасибо )))
Альнара точно в топку ))) Рейн??? А черт его знает )
Градус напряжения растет! Почему же в действительности Иден с Глорией расстались? Чьи-то происки? Явно какая-то интрига дворцовая... Но в данной ситуации роль Альнара какова?... Он хочет усидеть на всех стульях... как собака на сене. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!)))) СПАСИБО!
Хм....а действительно ли Рейм что-то сделал или это версия для посторонних от родителей Глории? Ну вот как и предполагало большинство, дружеская поддержка и никаких намеков на большее. Но зацыкленная Келли видит то, чего нет.
Сравнение со Скарлетт в самую точку, тоже надеюсь что Келли не будет настолько дурой и поймет что на самом деле она чувствует к Алу, и что это явно не мужчина ее мечты. Она не актриса, она не сможет всю жизнь притворятся другой...а если человек не любит тебя таким как ты есть, то зачем такой человек рядом?
Спасибо
Мне кажется, что Рейн специально сделал так, помолвка с Глорией стала невозможна. Не знаю, что у него на уме, но однозначно он не равнодушен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена