Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475795

Текущий рейтинг:
#865 в Любовное фэнтези
#207 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 22:26:02

Спасибо. Ну план сработал. Что Ал подойдет ее защищать... Но чтото эта защита фиговенькая... "Ты смотри, он плохой...." Не защита, а признание своей несостоятельности... Глория у него хорошая... Слизняк он!!! Ждем!!!

avatar
13.06.2019, 23:04:12

Спасибо

Спасибо большое!!!

Чисто френдзона, больше ничего
Хочу, чтобы она была с Реймом)
Большое спасибо)))

Подсознательно Келли не доверяет Алу так же как другим. Про человека которому доверяют никогда не подумают - "...ему Рейм заплатил..." Очень значимая мысль! У нее привязанность и благодарность к парню, который относился к ней лучше чем другие, что на общем фоне было легко.

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 22:47:39

Спасибо))

avatar
13.06.2019, 22:41:12

мдаа,в итоге Рейм оказался прав,что уже не плохо,хоть не совсем зря Келли попала под удар)а еще радует,что она задумалась,подходит ли ей роль слабой и нуждающейся в защите,ведь это не в ее стиле,стоит ли этот Ал ее притворства...спасибо за проду)))

avatar
13.06.2019, 22:29:31

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 22:28:29

Ато:) в паре не так просто... И тут тоже:)
Ну да, и верно пришел спасать ее. Но почему не сиог отказаться от союза с Глорией? Чего то там нечисто...
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
13.06.2019, 22:25:01

Спасибо!
А Ал не думает, что "снявши голову, по волосам не плачут"? Конечно же, ему приятно продолжать общаться с умной и близкой по духу Келли, но тем самым он ставит её дополнительно под удар, ведь "Глория против", а такие как она будут делать любые гадости. Если сделал свой выбор, не потрудившись даже поставить Келли в известность, - так "уходя - уходи". Не стоит "рубить хвост по частям" - обычно это гораздо больнее тому, у кого его рубят. Так что благородный Ал - это миф, никаким благородством там и не пахнет. И Рейм прав: Ал слаб - и как друг, и как мужчина.

avatar
13.06.2019, 22:24:42

Разговор с Альнаром только добавил вопрос по поводу Рейма. Каким бы он ни был, но ни с того ни с сего совершать необдуманные поступки он не будет. А вот для чего? Это пока не ясно. Альнар продолжает в том же духе - и хочется, и колется, и Глория не велит... Такого поступка, как разрыв с Глорией, по-моему, от него не стоит ожидать. Скорее Келли в нем разочаруется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.06.2019, 22:23:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, первая влюблённость не всегда взаимна...и вот не уверена я, что в будущем у Келли с Алом что-нибудь могло получится)) Ал, скорей всего, воспринимает нашу девочку, как хорошего друга...может это и хорошо для Келли...посмотрим, что дальше будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2019, 22:19:58

Спасибо!!!

avatar
13.06.2019, 22:19:15

Даааа......Рейм еще та "темная лошадка"!
Какая то цель наверное есть в его странных поступках...
Спасибо за проду Елена!

avatar
13.06.2019, 22:18:09

Спасибо!

Спасибо )))
Альнара точно в топку ))) Рейн??? А черт его знает )

Градус напряжения растет! Почему же в действительности Иден с Глорией расстались? Чьи-то происки? Явно какая-то интрига дворцовая... Но в данной ситуации роль Альнара какова?... Он хочет усидеть на всех стульях... как собака на сене. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!)))) СПАСИБО!

avatar
13.06.2019, 22:13:53

Хм....а действительно ли Рейм что-то сделал или это версия для посторонних от родителей Глории? Ну вот как и предполагало большинство, дружеская поддержка и никаких намеков на большее. Но зацыкленная Келли видит то, чего нет.
Сравнение со Скарлетт в самую точку, тоже надеюсь что Келли не будет настолько дурой и поймет что на самом деле она чувствует к Алу, и что это явно не мужчина ее мечты. Она не актриса, она не сможет всю жизнь притворятся другой...а если человек не любит тебя таким как ты есть, то зачем такой человек рядом?
Спасибо

avatar
13.06.2019, 22:11:34

Мне кажется, что Рейн специально сделал так, помолвка с Глорией стала невозможна. Не знаю, что у него на уме, но однозначно он не равнодушен.