Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475348

Текущий рейтинг:
#1285 в Любовное фэнтези
#294 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2019, 03:08:32

Спасибо большое!!!
Трудно поверить.

avatar
02.06.2019, 02:33:26

А мне нравится) ? Спасибо буду читать !

avatar
02.06.2019, 00:41:10

А ведь он не сказал что любит Глорию,просто что будет напарницей,вот не просто так он ее так быстро в оборот взял,может она такой сильный маг,и очень подходит ему в напарники! Посмотрим после посвящения,как он будет себя вести! Спасибо за продолжение!!

avatar
02.06.2019, 00:39:27

Спасибо большое!!!

avatar
02.06.2019, 00:32:14

Ну. Начало такое начало))) вроде как приоритеты расставлены с первых страниц, кто за кем будет бегать и страдать. Главная героиня "простушка" , два геройских героя, я ещё конечно почитаю))) и подумаю об этом завтра))) но почему-то мне вспоминается великий треугольник великой женской литературы- Скарлетт О"Хара и ...... Все такое))))

avatar
01.06.2019, 19:54:58

Ну,хотя бы решительный,не такой мямля как Тео:)) Вообще,жутко интересное начало:)))

avatar
01.06.2019, 23:26:59

Спасибо за новую книгу.

avatar
01.06.2019, 23:20:40

Решительная героиня. Молодец))))

avatar
01.06.2019, 23:18:49

Видимо, не так она ему противна, раз он предложил такой план именно ей) но, с другой стороны, Альнар не поменялся бы на другую девушку)

Он прямо не ответил на вопрос о чувствах к Глории, хммм
Я уже верю в то, что он втайне влюблен в Лудар, ахахххаа
Спасибо большое)

avatar
01.06.2019, 23:09:39

Эх даже толком подумать ее времени нет! Надо все делать быстренько!
Ну чтож хотя есть бы эта штука показала что он не врет
Спасибо за проду)

avatar
01.06.2019, 21:32:16

У Лудар не другого выхода - либо пан, либо пропал.
Поэтому выбор очевиден.
Спасибо!

Еще, еще-е-е!!! Хочу, хочу, очень хочу продолжение !!!))) Спасибо!

avatar
01.06.2019, 22:42:12

Принимать решение в условиях такого цейтнота... Хотя чего долго думать - сфера показала, что это не издёвка и этого достаточно... Спасибо большое!

avatar
01.06.2019, 22:14:52

мне уже нравятся герои,их общение)))и прозвище "бесёнок" довольно милое))буду ждать продочку))

avatar
01.06.2019, 22:12:26

Ну всё, прямая дорожка в храм и к приключениям!

Спасибо Автору:)

avatar
01.06.2019, 22:09:05

Ух ты очень интересно ждём продолжения спасибо

avatar
01.06.2019, 22:05:01

Восхитительный Рейм:) и наксклоо высокомерия я в нём пока, именно в поведении, не заметила.
Посмотрим, что так с Алтео. Если честно, у этого молокососов мало шансов, когда тут такая тяжёлая артиллерия идёт... Да и Рейс действует и не подчиняется обстоятельствам, в отличие от Тел. Тоже вызывает уважение.
Спасибо!:))