Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475348

Текущий рейтинг:
#1285 в Любовное фэнтези
#294 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 21:24:05

как он ее ласково- бесенок

avatar
01.06.2019, 21:16:32

Даа! Начало, так начало)) Спасибо! Очень интересно, как все дальше разовьется))

Какая интересная завязка, заключить перемирие с врагом, стать его парой, и попытаться вернуть парня, которого любишь. Держу кулачки за Келли. Явно скучно не будет))) Эта парочка врагов всю академию на уши поставит)))

avatar
01.06.2019, 20:54:46

Интересное предложение, звучит как подстрекательство к бунту. Спасибо

avatar
31.05.2019, 22:05:47

Знатно они друг другу нервы трепали! Кошмар эта травля конечно,несладко здесь ей пришлось! Хорошо что за поджег его волос ее не исключили!!!
Вот непонятно раз Иден аристократ так почему родители Глории не заключии с его родителями договор а имено с Альнаром? Выгоднее было с ним?
Спасибо за проду)

avatar
01.06.2019, 20:23:53

Чо, куй железо пока горячо!!! Этот высокомерный хам умеет брать быка за рога, и мне этим практически нравится))) ну и не такой уж он высокомерный на самом деле - это "бесенок" очень мило смотрится =)))))))

Спасибо )))))
А ловко он "не соврал" ))))

avatar
01.06.2019, 20:21:17

По крайней мере, Рейм вынужденно правдив, и они с Глорией действительно идеальная пара. А вот Келли с Альнаром - вряд ли. И она в самом деле ничего не теряет, кроме времени в худшем случае. :) Спасибо, Елена.

avatar
01.06.2019, 20:18:14

Уж очень мягко Реймушка стелит... неужели поведется? Спасибо автору!

avatar
01.06.2019, 20:08:16

Спасибо большое

avatar
01.06.2019, 20:01:54

Спасибо!!!

Даже то, что родители вынудили Тео создать пару с Глорией его не оправдывает. Не люблю таких парней маменькиных сынков. А вот пара, образованная из враждующих девушки и парня обещает много интересных ситуаций. Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2019, 19:51:46

Мне нравится и его самомнение, и его решительность, и умение признавать силу за другими.
С нетерпением жду сцену в храме)

avatar
01.06.2019, 19:47:12

Начало очень интересное, спасибо!

avatar
01.06.2019, 19:45:29

Спасибо за проду очень ждали.

avatar
01.06.2019, 16:38:53

Спасибо!

avatar
01.06.2019, 15:59:32

Вот явно она его задела,но показать он это не мог,а как же высокомерие, девчонка из простых и он! А тут такой шикарный повод привязать ее к себе!! Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2019, 15:34:38

Понравилось. Буду читать. Мне кажется такие пары самые крепкие. Их противостояние и возможно его уважение, что не сломалась