Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475345

Текущий рейтинг:
#1280 в Любовное фэнтези
#294 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ух, ребятки у нас колоритные! С нетерпением жду продолжения)))

Дааааааа!!!!!!.. "Восторг внезапно ум пленил!.." - пара будет паранормальная, взрывоопасная, и кто-то будет в шоке!!!.. Спасибо!!

avatar
01.06.2019, 10:19:35

Забавно, какое у них студенческие шалости там были:) со сферой и прочим:) эх, студенчество, даже выходки "врагов" хороши!

Рейм мне нравится,деловой, конкретный. Больше, чем слюнтяй Тел, оказавшийся не в состоянии отказать папаше.
Спасибо!:)

avatar
01.06.2019, 09:15:39

Как-то подозрительна смерть родителей Келли. Точно ли там несчастный случай? Спасибо!!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2019, 01:43:46

Спасибо за продолжение!!!
Самолюбие задели?

Спасибо большое!!!

С почином!
Ну, за косички дергать уже не тот возраст. Да и косичек уже нет. А вот проявление чувств таким оригинальным способом - вполне вероятно. Тем более, может Иден сам еще не верит в то, что чувствует что-то к Келли. Да и маска главного "заср.." может быть его защитой. По сути такой же, как и выработанная маска Келли. Главное, чтобы не трогали, боялись
Вдохновения!

avatar
31.05.2019, 21:15:37

Не поняла! Если этот Рейм тоже высокородный, то почему ему не предложили эту Глорию? Если все там по расчету, то он же не худшая партия, тем более между ними была симпатия?

avatar
31.05.2019, 22:41:49

Зачем это вражине? Только ли чтобы отомстить Глории, тем более, что их заставили... Скорее потенциал Келли очень высок... Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
31.05.2019, 18:51:19

Спасибо за книгу,но я предпочла бы сразу читать

avatar
31.05.2019, 22:23:34

Неожиданно! Но зачем это нужно Идену, как я поняла, это всё не из-за Глории?
Спасибо!

avatar
31.05.2019, 21:27:19

Елена напишите пожалуйста, ваша книга будет платной или нет?

Спасибо ))))
Ах-ха!))))))))) Предложение от которого невозможно отказаться )))))

Очень интригующее начало! Жду развития событий с нетерпением! Спасибо)))

avatar
31.05.2019, 20:34:56

Спасибо,Леночка! Какое интересное предложение.Что, вспомнил,что для достижения цели все средства хороши и даже Келли может сойти за пару для него, такого высокородного отморозка? Жду продолжения

avatar
31.05.2019, 20:33:41

Чем дальше читаю,тем больше нравится.Спасибо.Вдохновения музу.

avatar
31.05.2019, 20:32:38

Пока не все детали понятны. Почему Рейма не было в списке, почему раньше не подсуетился, если он жених более перспективный, чем Альнар, ведь, как я понимаю, круче него никого нет? :) Почему Келли "не должна была" оказаться в этой Академии, если родители были настолько известны? Они сами заканчивали другое учебное заведение? И да, сжечь кому-то волосы - это же серьёзное нарушение. Келли не наказали, потому что Рейм не жаловался, или у них либеральные правила? :) Спасибо, Елена.