https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#1280 в Любовное фэнтези
#294 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ух, ребятки у нас колоритные! С нетерпением жду продолжения)))
Дааааааа!!!!!!.. "Восторг внезапно ум пленил!.." - пара будет паранормальная, взрывоопасная, и кто-то будет в шоке!!!.. Спасибо!!
Забавно, какое у них студенческие шалости там были:) со сферой и прочим:) эх, студенчество, даже выходки "врагов" хороши!
Рейм мне нравится,деловой, конкретный. Больше, чем слюнтяй Тел, оказавшийся не в состоянии отказать папаше.
Спасибо!:)
Как-то подозрительна смерть родителей Келли. Точно ли там несчастный случай? Спасибо!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Самолюбие задели?
Спасибо большое!!!
С почином!
Ну, за косички дергать уже не тот возраст. Да и косичек уже нет. А вот проявление чувств таким оригинальным способом - вполне вероятно. Тем более, может Иден сам еще не верит в то, что чувствует что-то к Келли. Да и маска главного "заср.." может быть его защитой. По сути такой же, как и выработанная маска Келли. Главное, чтобы не трогали, боялись
Вдохновения!
Не поняла! Если этот Рейм тоже высокородный, то почему ему не предложили эту Глорию? Если все там по расчету, то он же не худшая партия, тем более между ними была симпатия?
Зачем это вражине? Только ли чтобы отомстить Глории, тем более, что их заставили... Скорее потенциал Келли очень высок... Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за книгу,но я предпочла бы сразу читать
Неожиданно! Но зачем это нужно Идену, как я поняла, это всё не из-за Глории?
Спасибо!
Елена напишите пожалуйста, ваша книга будет платной или нет?
Спасибо ))))
Ах-ха!))))))))) Предложение от которого невозможно отказаться )))))
Очень интригующее начало! Жду развития событий с нетерпением! Спасибо)))
Спасибо,Леночка! Какое интересное предложение.Что, вспомнил,что для достижения цели все средства хороши и даже Келли может сойти за пару для него, такого высокородного отморозка? Жду продолжения
Чем дальше читаю,тем больше нравится.Спасибо.Вдохновения музу.
Пока не все детали понятны. Почему Рейма не было в списке, почему раньше не подсуетился, если он жених более перспективный, чем Альнар, ведь, как я понимаю, круче него никого нет? :) Почему Келли "не должна была" оказаться в этой Академии, если родители были настолько известны? Они сами заканчивали другое учебное заведение? И да, сжечь кому-то волосы - это же серьёзное нарушение. Келли не наказали, потому что Рейм не жаловался, или у них либеральные правила? :) Спасибо, Елена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена