Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475383

Текущий рейтинг:
#1116 в Любовное фэнтези
#272 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 23:56:09

Спасибо.Ждем проду!

"Ой, я забыл (как вариант - не успел) сказать, что ..." Фу. Трусость в мужчинах отвратительна.
Поздравляю с началом нового произведения. :-)
Легкого пера и активных читателей.

avatar
30.05.2019, 22:51:22

Новая история!
Вдохновения Автору♡

avatar
30.05.2019, 22:45:33

Если главная героиня объективна, а я склонна ей верить, то парень уже сам себя наказал такой напарницей. Не поняла, Альнар, кроме того, что красавец и отличник, тоже аристократ? А девочке хорошо бы понять - если за столько лет она не вышла из фрэндзоны, то сейчас тем более не выйдет. Но когда это влюблённые девицы внимали голосу разума? :))) Спасибо, Елена.

avatar
30.05.2019, 22:39:11

Вот это начало суперкое)))) Гг, моя маленькая, так хочется пожалеть девочку (((
Что ж за друг такой((((

Большое спасибо! Начало интересное.

avatar
30.05.2019, 22:22:52

Нда.. Друг который не видит девушку которая рядом с ним и влюблена. Странно хотя эгоистам это свойственно... Захватывает. Жду продочки

avatar
30.05.2019, 21:34:40

Леночка, с новинкой! Начало интересное. И на что он рассчитывал-"Прости, я не успел сказать".Конечно, это же так много времени занимает! и как же понимать все это в свете того, что он общался с Келли.Или он просто позволял Келли общаться с собой? Жду продолжения.Вдохновения и благодарных читателей.

Спасибо большое. С почином! Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
30.05.2019, 21:59:54

Хороший друг. Времени не нашлось поговорить о таком важном событии

avatar
30.05.2019, 21:58:15

Спасибо за новую книгу. С почином! Вдохновения музу

avatar
30.05.2019, 21:53:21

Спасибо! Начало прекрасное, героиня очень интересная, т главный герой тоже,ни капельки не сомневаюсь! Жду с нетерпением прододженияз

avatar
30.05.2019, 21:52:18

Начало баховское, я в окопе!))

avatar
30.05.2019, 21:46:20

Аллилуйя!!!!!! Аллилуйя!!!!!! Легкого пера,возможности и азарта!!!!!!))))))))))

О Боги. 4странички, а мое сердце почти разбито!!! Надо уметь тааааак заинтересовать читателя!
В библиотеку однозначно!!!

avatar
30.05.2019, 19:27:51

Подскажите а подписка не планируется?

avatar
30.05.2019, 20:51:53

С новой книгой!:)) Вдохновения и радости творчества!!
Вот как быстро этот друг с другой девушкой. Что то там нечисто. Может, какой то скрытый смысл есть в том, что он с места в карьер бросился на парный факультет? Или её с места в карьер...
Спасибо!:)) Интересно!!

С новинкой! Легкого пера! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
30.05.2019, 20:41:33

Начало интересное! И аннотация!