https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#1116 в Любовное фэнтези
#272 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Ждем проду!
"Ой, я забыл (как вариант - не успел) сказать, что ..." Фу. Трусость в мужчинах отвратительна.
Поздравляю с началом нового произведения. :-)
Легкого пера и активных читателей.
Новая история!
Вдохновения Автору♡
Если главная героиня объективна, а я склонна ей верить, то парень уже сам себя наказал такой напарницей. Не поняла, Альнар, кроме того, что красавец и отличник, тоже аристократ? А девочке хорошо бы понять - если за столько лет она не вышла из фрэндзоны, то сейчас тем более не выйдет. Но когда это влюблённые девицы внимали голосу разума? :))) Спасибо, Елена.
Вот это начало суперкое)))) Гг, моя маленькая, так хочется пожалеть девочку (((
Что ж за друг такой((((
Большое спасибо! Начало интересное.
Нда.. Друг который не видит девушку которая рядом с ним и влюблена. Странно хотя эгоистам это свойственно... Захватывает. Жду продочки
Леночка, с новинкой! Начало интересное. И на что он рассчитывал-"Прости, я не успел сказать".Конечно, это же так много времени занимает! и как же понимать все это в свете того, что он общался с Келли.Или он просто позволял Келли общаться с собой? Жду продолжения.Вдохновения и благодарных читателей.
Спасибо большое. С почином! Вдохновения и благодарных читателей.
Хороший друг. Времени не нашлось поговорить о таком важном событии
Спасибо за новую книгу. С почином! Вдохновения музу
Спасибо! Начало прекрасное, героиня очень интересная, т главный герой тоже,ни капельки не сомневаюсь! Жду с нетерпением прододженияз
Начало баховское, я в окопе!))
Спасибо
Аллилуйя!!!!!! Аллилуйя!!!!!! Легкого пера,возможности и азарта!!!!!!))))))))))
О Боги. 4странички, а мое сердце почти разбито!!! Надо уметь тааааак заинтересовать читателя!
В библиотеку однозначно!!!
Подскажите а подписка не планируется?
С новой книгой!:)) Вдохновения и радости творчества!!
Вот как быстро этот друг с другой девушкой. Что то там нечисто. Может, какой то скрытый смысл есть в том, что он с места в карьер бросился на парный факультет? Или её с места в карьер...
Спасибо!:)) Интересно!!
С новинкой! Легкого пера! ⚘⚘⚘⚘⚘
Начало интересное! И аннотация!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена