Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475328

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#334 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Да, неприятно узнать такое... Это удар. А тут еще и подкалывают )))

Судя по реакции Тео, он, конечно же, знал, что у нее к нему давно чувства
И мне уже нравится герой, который появился в крайнем предложении
Спасибо большое)

Да ну не может быть, что Альнар не знал о влюбленности героини! Поступил как мудак, скрыл от подруги, и тем более знал какие «трепетные» отношения у них. Фу

Интересно как ее враг сможет уговорить героиню на авантюрную сделку с образованием пары :))). Но мне Тео уже с первых строк не понравился. Нечестно поступил, утаил от подруги, что встречается с Глорией и собирается с ней провести ритуал. Поэтому не хочется, чтобы Келли его добивалась. Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2019, 08:23:33

Вряд ли люди так быстро меняются, чтобы вот так - раз - и за месяц.
Что-то там было раньше. Тем более, что он потом неделю от своей подруги скрывал, что он пара с той. По ходу, там вообще тихий омут.

avatar
31.05.2019, 08:22:39

Ванильные мальчики могут быть такими жестокими к девочкам из френдзоны((( поздравишь нас /- ну надо было додуматься... святая простота, йопта. А тут еще походу тролль явился отвести душеньку... ой что будет.

avatar
31.05.2019, 08:22:30

Спасибо за новую историю! Жду продолжения

avatar
31.05.2019, 08:20:46

Спасибо! Кто там? Верный враг?

avatar
31.05.2019, 08:20:29

В паре всегда сходятся противоположности-
кто-то ведет, а кто-то ведомый, Ал с "мегерой" идеальная пара и она явно будет ведущей!
Спасибо большое за проду!

avatar
31.05.2019, 08:13:47

С новинкой!
Начало интригует!
Такая новость очень неожидана! И когда они только успели ведь чтобы пойти на ритуал нужно быть в уверенным выбранном человеке! А тут... или они давно уже вместе и он это скрывал? Друг хороший нечего сказать
Лучшее ей его отпустит пускай живут пара конечна они хм необычная
Легко пера и много музы!!!

avatar
31.05.2019, 08:12:34

Спасибо! Вот и выпить по нормальному не дадут)))

Интересное начало)
Большое спасибо) вдохновения

avatar
31.05.2019, 07:25:55

Спасибо! Интересно!!! Буду ждать!!!

Не могли же Тео и Глория на пустом месте сформировать пару. Тео если бы не хотел этого, мог отказаться. Значит все по взаимному желанию. И как бы не было обидно, больно и горько, героине надо понять, что Тео ей ничего не обещал. А дружба это не любовь. Другой вопрос почему он не сказал подруге о том, что планирует создать пару с Глорией? С почином! Спасибо за новую историю!

Поздравляю с началом нового произведения! Как всегда - интересно! Хороший слог, впрочем, как и во всех ваших книгах!

avatar
31.05.2019, 03:32:56

Спасибо большое!!!
Сказать неуспел, ага.

Спасибо, очень интересно!

Ура!Леночка, поздравляю с новой историей! Уже добавила в библиотеку❤️❤️❤️❤️

avatar
31.05.2019, 00:30:53

Ура! Новая книга)),, уже добавила в библиотеку, начало понравилось.) Спасибо))