Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13342 1475246

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#378 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 17:32:45

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
04.01.2020, 08:40:41

Книга понравилась. Лёгкий слог, интригующий сюжет и ершистые герои - прекрасное сочетание для приятного вечера))) Спасибо!

avatar
05.11.2019, 19:37:57

Очень понравилось, такая веселая сказка. Такие чувства...ммммм... Вкусненько..

avatar
30.10.2019, 23:40:49

Мне очень, очень понравилась история. Спасибо! Вдохновения Вам!

спасибо большое за книгу ну оооочень понравилась

avatar
28.09.2019, 17:22:49

Читала с большим удовольствием!
Спасибо!

avatar
27.09.2019, 21:00:54

Как скарлетт О хара. всю жизнь будет бегать за Эшли, не замечая свое счастье под носом

Спасибо за скидку! Мы ее ждали;)

спасибо! прекрасная история любви! ничего не намешано, всего в меру, история развивается стабильно, нет перепадов: вроде люблю, ненавижу, пара решает разногласия разговором, не криками и пойду сделаю что то назло другому, такое приятно читать. и конечно ХЭ, ⁹сладкий и прекрасный. просто замечательная история любви! ваши книги хочется постоянно перечитывать!

avatar
26.09.2019, 00:13:16

Вот эта книжка стоила своих денег. Мне понравилось все. Вот без лишней нудятины, без лишних столкновений героев, соплей. Лямур тужур))

avatar
25.09.2019, 00:10:15

Не первая моя книга у этого автора, что тут скажешь, просто великолепно! Адекватная героиня, фактурный герой, и интрига есть и эмоций море. Очень качественно и даже умно написано, нет дурацких описаний ради самих описаний, все естественно вплетено в повествование. Еще понравилось как автор пишет об отношениях в семьях, очень правдоподобно, без лишнего пафоса, но глубоко. И романтики и страсти хватило, при этом героиня не носилась со своей невинностью как с единственной своей драгоценностью, у девушки помимо этой ее добродетели были еще и ум, благородство, искренность и доброта, и прекрасно, что именно эти ее качества были во главе сюжета и повествования. Извиняюсь за немного скомканный отзыв, еще много есть моментов, которые понравились и можно было бы отдельно отметить, но могу лишь подытожить, книга прекрасная, всем любителям жанра рекомендую однозначно. Огромное спасибо за этот милый антидепрессант и лекарство от скуки. Вдохновения и легкого пера

Спасибо!Очень трогательная и душевная история.

Можно промо на книгу?

avatar
05.09.2019, 07:37:20

Отличный роман. Масса положительных эмоций. Умная героиня, очень динамичный и интересный сюжет. Герой временами, конечно, хорошая поганка, но, в целом, тоже обаяшка. Автору спасибо за прекрасно проведенное время.

получила удовольствие от книги, спасибо Вам большое!

avatar
29.08.2019, 07:06:17

Не могу прочесть с десятой главы. Что случилось?

avatar
29.08.2019, 06:48:16

Спасибо!

avatar
29.08.2019, 00:47:31

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
28.08.2019, 22:18:10

Книга потрясающая не могла оторваться. С нетерпением буду ждать ваши новые творения. Удачи и музы вам

avatar
26.08.2019, 21:46:33

Нравится тонкое чувство сопричастности ,кто то прошёл через это и возвращается чтобы исправить... но мой поезд ушёл.в целом трогательно без надрыва