Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475367

Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#269 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 22:23:25

спасибо большое! мне очень понравилась ваша книга! вдохновения!!!

avatar
24.08.2019, 20:57:23

Мне очень понравилась эта история! Динамичная, эмоциональная. Главные герои- прелесть) не хватало описания внешности гг героини!

avatar
23.08.2019, 15:17:39

Добрый. Хочу книгу купить, но моя Visa не проходит. Я из Беларуси. Может, кто что посоветует?...спасибо.

avatar
24.08.2019, 04:25:20

А почему пишется купить за 95 а заходишь стоимость 119?

avatar
23.08.2019, 21:48:40

волнующая история прочитала не отрываясь .

avatar
23.08.2019, 19:51:49

Честно говоря по описанию я не ожидала что книга будет такой. Автор меня приятно удивил. Спасибо за ваш труд!

Спасибо огромное!
Потрясающая книга! Едкие шуточки, необычные ситуации из прошлого с их местью друг другу, логичные выводы о том, что они знают друг друга лучше всех и влияние друг друга на их судьбы невообразимо! Просто феерия эмоций, такая приятная, добрая, красивая история! Спасибо огромное! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!))

avatar
19.08.2019, 20:20:15

Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с удовольствием!

Прекрасная книга , хорошо отвлекает от ненужных мыслей .

avatar
17.08.2019, 06:22:28

Очень понравилось) спасибо!

Замечательная книга. Главная героиня просто Супер.

avatar
16.08.2019, 17:04:37

спасибо за потрясающую книгу.советую всем.

avatar
16.08.2019, 12:19:51

не пожалела,что купила. )))спасибо за Ваш труд, было настолько увлекательно,что даже сон не победил и я всетаки дочитала.

avatar
16.08.2019, 05:41:07

зачиталась...спать не пошла)))

avatar
15.08.2019, 23:10:17

вав!!супер!!!мені дддуууужже сподобалась! одна з небагатьох яку я захочу перечитати !!!клас!! автор молодчинка, вам натхнення!!!!!!

avatar
15.08.2019, 22:46:41

Супер! Аплодисменты!!!! Спасибо

avatar
15.08.2019, 08:56:33

спасибо!

Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 06:01:58

Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения!

avatar
15.08.2019, 04:59:44

Спасибо! Очень интересная история)))