Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475379

Текущий рейтинг:
#1115 в Любовное фэнтези
#272 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох спасибо за таку замечательную книгу хорошо вам отдохнуть жедм новых произведений

Огромное спасибо за прекрасную историю! Творческих успехов автору)

avatar
14.08.2019, 19:14:01

спасибо! очень здорово. герои не "картонные". живые и настоящие, им сопереживаешь. отличный язык, море удовольствия!

Прочитала залпом за день не отрываясь! Очень интересно

avatar
13.08.2019, 12:51:00

Очень легкий роман, воздушный :))

avatar
14.08.2019, 19:54:16

Читала книгу в процессе, закончила вместе с автором. И теперь скучаю за ГГ этой истории. Не могу найти ничего интересного, мысленно возвращаюсь в этой истории. Что то зацепило, проняло, не забывается. Пишите еще, милый автор.

Великолепно!!!! Чуть всплакнула , что книга закончились) Жду новых творений от Вас :) Больших успехов Вам!) Спасибо за такие яркие приключения :)

Очень понравилась книга. В первый раз купила и нисколько не пожалела. Единственное, мне, как будто не хватило пары глав. И от лица Идена, в том числе. Как-то быстро эпилог настал. А хотелось бы прочитать поподробнее об их успехах на поприще учебе. Ну, это, наверное, мне просто жаль, что книга закончилась. Удачного отпуска, яркого неба, теплого солнышка, хорошего настроения. И пусть все перечисленное будет способствовать появлению новой книги!

avatar
13.08.2019, 16:17:50

Замечательно. Читала с большим удовольствием. Спасибо автору. Буду с нетерпением ждать новое произведение.

avatar
13.08.2019, 08:41:24

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Вдохновения!

avatar
13.08.2019, 04:33:02

Прекрасная история противостояния и страсти!)))) С нетерпением жду новую - вдохновения!))))))

avatar
13.08.2019, 01:51:28

здравствуйте, купила книгу через Яндекс Деньги но пометки куплено не появилось

avatar
12.08.2019, 17:29:17

здравствуйте я из Казахстана не могу купить вашу книгу что делать очень интересно прочитатб

avatar
12.08.2019, 11:50:26

Очень,очень,очень понравился штормовой ураган чувств! Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи Вам и Музу!

avatar
12.08.2019, 10:01:15

Прекрасная история! Спасибо огромное! Успехов вам!

avatar
12.08.2019, 09:39:10

Спасибо за историю, понравилось. Автору хорошего настроения и вдохновения.

avatar
12.08.2019, 08:32:02

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Хорошего Вам отдыха и вдохновения для следующих книг!!!