Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13338 1475447

Текущий рейтинг:
#999 в Любовное фэнтези
#244 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 07:54:12

Как купить книгу? В вк ссылка тоже ведёт сюда

avatar
12.08.2019, 00:29:37

Спасибо большое за чудесную историю! Отличного вам отдыха и новых идей! ^_^

avatar
11.08.2019, 23:59:41

Большое спасибо за такую книгу))) я в восторге))) немножко напоминает мой случай в прошлом))) Таких же успехов Вам и дальше)))

avatar
11.08.2019, 23:13:50

Спасибо, милая история!

avatar
11.08.2019, 22:59:28

Спасибо, хорошо отдохнуть и порадовать нас новой книгой,

avatar
11.08.2019, 22:21:49

Просто блеск! Спасибо огромное!

avatar
11.08.2019, 21:54:47

Прекрасная книга! Очень понравилась. Спасибо огромное!

avatar
11.08.2019, 06:01:17

Здравствуйте, скажити пожалуста как можно преобрести полностью книгу и где?

Книга понравилась, герои классные, финал разочаровал. Это все? Эта закрученная интрига в начале обернулась пшиком. Прямо как в жизни. Прямо как финал Игры Престолов. По быстрому все свернули. Ну как так то ((((

avatar
12.08.2019, 07:10:24

Ал просто трус и размазня
наконец-то она это увидела
может без нее он тоже наконец что-то про себя поймет и захочет стать наконец-то кем-то, а может решит всю жизнь быть несчастной размазней... это ведь намного легче

avatar
11.08.2019, 21:20:23

Спасибо большое! Чудесного отдыха вам и солнечного настроения!)) книга вышла прекрасная , эмоциональная, яркакая)) вообщем всё, как Вы умеете)

avatar
11.08.2019, 20:05:59

Спасибо большое за такую интересную и захватывающую историю!
Главные герои нисколько мне не разочаровали,а все препятствие,пристальное внимание к их паре раскрывали их характеры с
другой строны,сближали нашу парочку!
Легко пера и творческого вдохновенья

avatar
11.08.2019, 19:09:59

спасибо! книга очень понравилась! герои яркие, харизматичные, живые. искренне переживала за них! жду Ваших новых книг! Вдохновения и времени для творчества!

avatar
11.08.2019, 17:25:35

В восторге от Вашей книги!) Скажу еще, что меня восхищает, какие разные у Вас герои, какие живые и яркие характеры!
Спасибо огромное!

avatar
11.08.2019, 16:57:42

Елена,спасибо!Книга замечательная,прям до мурашек!!!Хорошего вам отпуска и ждём новую историю......)))))

Спасибо!!!❤❤❤ Очень понравилась ваша книга! Герои такие живые, с прибабахом, всё как мне нравиться!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!⚘❤⚘❤⚘

avatar
11.08.2019, 15:42:04

Большое Спасибо.)))хороша история.

avatar
11.08.2019, 15:02:15

Очень понравилось, отличная история

Прекрасно, спасибо

avatar
11.08.2019, 12:38:53

Спасибо!!!!