https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#164 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга понравилась: легкая захватывабщая история любви, приключения, дружба, волшебные помошники)) Дядю только жалко, думала, что тоже ведьму найдет свою))
Хорошая история, интересная)
Замечательная история. Было очень интересно читать о динамике развития отношений между персонажами.
Я просто забыла про все дела, пока не дочитала до конца!!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! И большое спасибо!!! По Вашим книгам просто фильмы - бестселеры снимать!!! И смотреть вечерами под чашечку чая.....ммммм
Успехов Вам!!! Жду с нетерпением новинок!
это одна из самых любимых книг, я рада что теперь она стала платной и автор получит награду за своё творение
Давно прочитала, когда книга ещё была бесплатной, но всё забывала сказать "спасибо"))
Это одна из самых интересных книг, которые я читала на этом сайте! История очень затягивает. И я очень рада, что читала залпом, а не по продам.
Книга очень стоящая, интересный сюжет, лёгкая детективно-любовная линия))) я считаю что огромный талант нужен писать интересно и романтично о любви но без 18+ и других сцен, любовь описана душевная и сердечная, с прекрасным чувством юмора, книга вызвала у меня много улыбок
А отдельная история про Веника будет??
Добрый вечер. История интересная,но почему-то закончилась странно,как будто есть продолжение. 25 глава бквально обрывается .
Отличная история , спасибо !!!!!!!!!)))
Спасибо Алиса. Как всегда всё понравилось! Ваши книги очень хороши, и эта не исключение.
В момент открытия продаж была на 15 главе. И... Купила сразу же?
Спасибо Вам за чудесную историю!
Будет ли книга в печатном виде?
Спасибо за то что в период написания книга оставалась бесплатной . Очень понравилась . Душевно отдыхала с вашей книгой ,окунаясь в другой мир и проживая маленькую жизнь в нем. Спасибо!
Спасибо! Книга восхитительная! Вдохновения вам!
Поначалу книга заинтересовала, в конце автор как будто устала писать и уже просто без вдохновения ваяла, покупать книгу чтобы почитать последнюю главу и эпилог желания нет.
Будет продолжения? Про Вэнирэн Сиала? Очень хочеться про него узнать и про его фьеллу )
в части 4 главы 16 феечка названа реечкой.
Зато в садержание 28 .Я читаю с мобильного
добрый день. Купила книгу, а главы пустые. Это глюк? В первый раз так! Причем первые 2 главы ознакомительные бесплатные есть, а остальные страницы пустые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена