Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42677 12229293

Текущий рейтинг:
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 17:15:04

Алиса, спасибо за книжечку)) прочитала с удовольствием и на одном дыхании! Пишите ещё) очень интересно

avatar
19.08.2021, 16:11:06

ммдаааа.. последнюю главу и эпилог осталось дочитать. обидно,но ради этого покупать что-то нет желания

спасибо огромное

замечательная история, очень понравилось, хотела бы продолжение про Веника...

Спасибо большое за отличную книгу!

avatar
19.08.2021, 15:08:21

Скажите, а булет ли история про эльфа из клана золотых?

avatar
19.08.2021, 14:33:14

4 раза перечитала последнюю главу и эпилог - очень нравится))
История получилась теплая, трогательная и живая❤️

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!

avatar
17.08.2021, 14:54:37

Здравствуйте!
А когда начнётся продажа книги?
Жду-жду и всё нет и нет. Дни бесплатного чтения закончились практически неделю назад.
Очень хочу прикупить книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2021, 10:17:39

вроде эта книга была закончена.и вдруг пришло оповещение о пополнении.скажите пожалуйста что изменилось.люблю ваши книги

avatar
19.08.2021, 10:43:29

Спасибо большое очень понравилось. Успехов вам и вдохновения.

avatar
19.08.2021, 10:08:43

Спасибо большое за интересную книгу!!!

avatar
19.08.2021, 06:21:33

С большим удовольствием и предвкушением читала каждую новую главу. Спасибо за интересный сюжет и ответственное отношение к своим читателям! Новых увлекательных задумок!!!!

Книга отпадная. Безграничная благодарность автору. Планируется ли история Венирэна, интересно найдется ли его суженная?

Дорогой автор, как всегда восхитительная история!!! Спасибо вам! Вдохновения!!!!

Марр очень похож на кошку моего брата) только у неё окрас потемнее будет)

avatar
18.08.2021, 11:17:44

Спасибо за увлекательную историю! Все дела забросила, пока не прочитала до конца)))!

А про освобождения Веника из-за зеркалье будет роман?

avatar
16.08.2021, 08:38:50

Как-то неожиданно закончилось? Хочется не только их любовь узнать, но и подробности про ведьм и их отношения с эльфами, а путешествие к рыжику? Вы же планируете продолжение?

Спасибо за чУдную сказку!
Читала запоем. У Вас очень приятный и легкий язык. Удачи в дальнейшем!