Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31384
42681 12229052

Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#563 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
17.08.2021, 20:34:30

Спасибо большое ,Алиса. Замечательно, как всегда! Не читала, ждала окончания книги и...проглотила за вечер!!! Интрига, конечно, надо Веника реанимировать))

avatar
17.08.2021, 18:44:30

Спасибо! Лёгкая, веселая и добрая история с приятным послевкусием)

Спасибо за такую теплую, нежную и трогательную историю.море вдохновения..спасибо)))

Спасибо;) очень понравилась история)))))

avatar
16.08.2021, 23:50:23

спасибо))

avatar
16.08.2021, 23:40:01

спасибо . история супер . я под впечатлением ! всех благ . успехов и вдохновения

avatar
16.08.2021, 20:26:08

Отличная книга!!!

avatar
16.08.2021, 20:21:41

книга очень понравилась

avatar
16.08.2021, 19:02:54

Очень интересная история. Прочла запоем. Спасибо автору за неё))

Чудесная история, прочитала на одном дыхании

avatar
16.08.2021, 12:47:17

Спасибо за книгу, отличная получилась. Интересная, захватывающая, добрая и романтичная

Как всегда отличная история, спасибо!

avatar
16.08.2021, 08:10:02

Спасибо Вам за сказку. Попадаю на ваши книги и залипаю пока не прочту.

avatar
16.08.2021, 04:05:48

я

avatar
16.08.2021, 01:36:50

Спасибо! Мне нравится ваша традиция с новогодними сказками. И истории получаются интересные.

avatar
15.08.2021, 23:56:22

Романтичная, веселая, легкая, приятная история! Яркие и интереснве герои. Спасибо!

avatar
15.08.2021, 23:39:56

Это было замечательно, весело, мило и для души. Такие харизматичные герои, их пикировки и зарождающая постепенно привязанность. Нежная история, продуманный мир со своими загадками. Очень понравилось, спасибо автору!

avatar
15.08.2021, 23:00:14

спасибо!!!! прочитала на одном дыхании!!!!! успехов вам!!!!

avatar
15.08.2021, 18:24:08

Книга потрясающая!!! Спасибо за волшебную книгу! Читая каждую главу, получала удовольствие. Надеюсь смогу прочитать книгу и других героев, их приключения тоже) Спасибо ещё раз ツ