https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#176 в Юмористическое фэнтези
#563 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу! Новых творческих успехов и здоровья автору!
Чувствую, следующей будет история про Веника)
Спасибо! Очень интересная книга! Рекомендую!
Что для наших - раз плюнуть, для эльфа может стать проблемой.
Эта фраза стала для меня загадкой, тайной, интригой которую я старалась разгадать на протяжении всей истории!!!!
И я таки нашла для себя ответ.
И не только на этот вопрос, но и на многие другие.
Эльфы - загадочные существа, которые всегда будут привлекать внимание читателя.
Как и в этой истории, эльфы не заводят настоящих друзей легко, но друг (или враг) никогда не будет забыт. Это точно!!!!
Частенько, из-за любопытства или жажды приключений все может обернуться для них не так как хочется.
Автор умело играет на нервах читателя, напряжение нарастает с каждым новым сюжетным поворотом. Сюжетная линия не является сверхоригинальной, но при этом не позволяет читателю отвлечься и затягивает с головой.
Чтение книги "Мой лунный эльф" можно сравнить с нахождением на трибунах во время Олимпийских игр в которых участвуют герои с
лозунгом «Быстрее. Лучше. Сильнее». Наша группа попаданцев против эльфов, как вам?
Но учеба и тренировки в этой истории совсем неглавное.
Главное - это интриги, азарт, поединок и конечно же любовь и дружба народов.
Огромное спасибо.
Мррррррр
Обнаружила, что книга всё ещё доступна и с огромным удовольствием перечитала ещё раз.
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Шикарная книга)) спасибо) испытала огромное удовольствие от прочтения)))
Спасибо за такую милую чудесную книгу! Как и все ваши романы, она потрясающая! И огромная благодарность за возможность прочитать ее в полном объеме бесплатно! Успехов вам во всех начинаниях! Крепкого здоровья! И самых преданных и верных читателей!
Спасибо за возможность прочитать полную книгу бесплатно!
Сама не заметила, как увлеклась и добралась до эпилога.
Всё как я люблю: и весело, и временами страшно, и романтика. И добро всё-таки победило, хоть в какой-то момент в это почти не верилось, и даже ГлавГада не убили, а оставили ему шанс и на прощение, и на счастье.
Правда, объявления в конце каждой главы о давным-давно закончившихся скидках подбешивали и портили удовольствие. Надеюсь, в отредактированной версии их не будет.
Спасибо за интересную историю. Вдохновения вам!!
спасибо за книгу
Спасибо! Лёгкого вам пера!
Прекрасная история! Спасибо!
Замечательная книга, увлекательная история, приятная концовка. Рекомендую к прочтению).
Дядю забыли. Требую жену дяде!
Хорошая история. Прочитала с удовольствием) советую к прочтению и хорошему послевкусию)
Улетная история!Лёгкая,смешливая, искренняя!Получила массу положительных эмоций во время чтения,а какое фантастическое послевкусие Вас ожидает .. МММ! Спасибо огромное за возможность насладиться этой историей! Вдохновения!
Класс. Спасибо. Удачи и лёгкого пера
книга чудесная читается очень легко..спасибо автору..желаю крепкого здоровья и вдохновения...
Очень классно! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена