https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#176 в Юмористическое фэнтези
#563 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!)
Спасибо за чудесную историю, Алиса!
Добрый день!
У истории будет продолжение?
Классная история! Я ещё раз перечитаю с удовольствием уже законченную книгу! СПАСИБО!
Спасибо за историю)))
Большое спасибо уважаемый автор!!!
Замечательная история. Чудесные герои)))
Всего самого наилучшего вам!!!
Спасибо большое за сказку!
А как же золотой? Он, конечно скотина, но неужели кто-то таки постучится к нему в зеркало? И будет ли по нему что-то?
я уже с удовольствием читаю твою новую книгу
Спасибо большое!
Очень душевная история получилась.
Больше спасибо
Спасибо за красивую сказку! Вдохновения! Вдохновения! Вдохновения! Продолжаем возвращать невесту))
Спасибо за замечательную сказку! Очень понравилось) дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от книги! Такие живые и интересные герои получились. очень трогательная и веселая концовка! здорово! Вдохновения вам и удачи, а еще здоровья!
Спасибо огромное!
Первым прочитанным мною на книжных сайтах произведением стал роман "Мужчина моей судьбы". Затем нашла "МУжчина не моей мечты" и стала целенатравленно искать произведения Алисы Ардовой. Это как знак качества в советское время.
Большое спасибо, за такую прелесть!!! Очень понравилось)
Успехов в дальнейшем творчестве)))
спасибо:)) красивая романтика)
Спасибо большое за замечательную книгу!
Какая прелесть! Какая прелесть эта Ваша книга! Знаете, когда начинаешь читать какую-нибудь книгу, то вроде и сюжет интересный, и герои хорошие, но настолько скучное повествование, просто перечисление действий, диалоги героев ни о чём - ерунда одним словом. Да ещё деньги надо заплатить за это безграмотное нечто. А Ваши книги читаются на одном дыхании. Лично я получаю огромное удовольствие, когда читаю Ваши истории. А некоторые книги перечитываю по нескольку раз, потому что они добрые и весёлые. -))
Замечательная история!
Рада, что все закончилось благополучно. Лера с друзьями многое успели организовать за это время. Скоро ведьм станет больше, чем сейчас. Кто-то с Земли перешёл, кто-то здесь раскрыл свои силы.
Лера с Рианом стали настоящей семьёй, с детьми) Да, неугомонные дети у всей этой компании, с такими традициями)
Рада, что у друзей тоже все хорошо. Им тоже пришлось пройти много приключений и поволноваться за Леру.
Очень интересно было читать эту книгу. Спасибо за такую историю!
Спасибо за ваше творчество и такую замечательную книгу.
Насчёт продолжения, думаю парень в зеркале это интересно.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена