Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31384
42682 12229038

Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#563 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 11:43:22

Спасибо большое!)

avatar
02.08.2021, 11:41:19

Спасибо за чудесную историю, Алиса!

avatar
02.08.2021, 11:39:28

Добрый день!
У истории будет продолжение?

Классная история! Я ещё раз перечитаю с удовольствием уже законченную книгу! СПАСИБО!

avatar
02.08.2021, 11:34:37

Спасибо за историю)))

avatar
02.08.2021, 11:34:26

Большое спасибо уважаемый автор!!!
Замечательная история. Чудесные герои)))
Всего самого наилучшего вам!!!

avatar
02.08.2021, 11:32:03

Спасибо большое за сказку!
А как же золотой? Он, конечно скотина, но неужели кто-то таки постучится к нему в зеркало? И будет ли по нему что-то?

я уже с удовольствием читаю твою новую книгу

avatar
02.08.2021, 11:31:03

Спасибо большое!
Очень душевная история получилась.

avatar
02.08.2021, 11:29:48

Больше спасибо

avatar
02.08.2021, 11:25:56

Спасибо за красивую сказку! Вдохновения! Вдохновения! Вдохновения! Продолжаем возвращать невесту))

Спасибо за замечательную сказку! Очень понравилось) дальнейших творческих успехов и вдохновения!

avatar
02.08.2021, 11:21:35

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от книги! Такие живые и интересные герои получились. очень трогательная и веселая концовка! здорово! Вдохновения вам и удачи, а еще здоровья!

Спасибо огромное!
Первым прочитанным мною на книжных сайтах произведением стал роман "Мужчина моей судьбы". Затем нашла "МУжчина не моей мечты" и стала целенатравленно искать произведения Алисы Ардовой. Это как знак качества в советское время.

Большое спасибо, за такую прелесть!!! Очень понравилось)
Успехов в дальнейшем творчестве)))

avatar
02.08.2021, 11:16:51

спасибо:)) красивая романтика)

avatar
02.08.2021, 11:16:10

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
02.08.2021, 11:15:57

Какая прелесть! Какая прелесть эта Ваша книга! Знаете, когда начинаешь читать какую-нибудь книгу, то вроде и сюжет интересный, и герои хорошие, но настолько скучное повествование, просто перечисление действий, диалоги героев ни о чём - ерунда одним словом. Да ещё деньги надо заплатить за это безграмотное нечто. А Ваши книги читаются на одном дыхании. Лично я получаю огромное удовольствие, когда читаю Ваши истории. А некоторые книги перечитываю по нескольку раз, потому что они добрые и весёлые. -))

Замечательная история!
Рада, что все закончилось благополучно. Лера с друзьями многое успели организовать за это время. Скоро ведьм станет больше, чем сейчас. Кто-то с Земли перешёл, кто-то здесь раскрыл свои силы.
Лера с Рианом стали настоящей семьёй, с детьми) Да, неугомонные дети у всей этой компании, с такими традициями)
Рада, что у друзей тоже все хорошо. Им тоже пришлось пройти много приключений и поволноваться за Леру.
Очень интересно было читать эту книгу. Спасибо за такую историю!

avatar
02.08.2021, 11:11:30

Спасибо за ваше творчество и такую замечательную книгу.
Насчёт продолжения, думаю парень в зеркале это интересно.
Спасибо.