Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42677 12229271

Текущий рейтинг:
#141 в Юмористическое фэнтези
#480 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 11:11:30

Спасибо за ваше творчество и такую замечательную книгу.
Насчёт продолжения, думаю парень в зеркале это интересно.
Спасибо.

avatar
02.08.2021, 11:11:21

Алиса, большое спасибо за эту чудесную книгу♥️ с удовольствием читаю новую захватывающую историю! Вдохновения Вам любимый автор и здоровья! ❇️♥️❇️♥️❇️

avatar
02.08.2021, 11:10:40

Очень красивая и романтичная история,спасибо за доставленное удовольствие.

Дорогая Алиса, огромное спасибо за очередную интересную сказку. Здоровья Вам и вдохновения.

Замечательная работа, спасибо автору за труд

Спасибо за книгу. Ох чувствует моё сердце Веника освободит Сашка??

avatar
02.08.2021, 10:57:49

Огромное спасибо за изумительную историю. Иду знакомиться с новыми героями.

avatar
02.08.2021, 10:55:32

Спасибо, Алиса! Жаль расставаться с героями, прикипела к ним всем сердцем! Пишите, творите ещё! Влюбляйте нас в своих героев, дарите сказочные миры и неугасающую веру в чудо! Творческих успехов Вам и всех благ, любимый автор! В добрый дальний, Алиса!

avatar
02.08.2021, 10:54:35

А такой вопрос: История Веника будет?

Чудесная добрая история, всегда с нетерпением ждала продолжения!!!
Огромная благодарность Вам за ваш труд :-)^_^

avatar
02.08.2021, 10:53:00

Огромное спасибо за эту историю! Было интересно наблюдать за героями,переживать вместе с ними и радоваться! Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо за чудесную историю! Больше всего мне понравилось, как зарождались чувства, накал эмоций, особенно сцена в библиотеке

Спасибо за интересную историю!

avatar
02.08.2021, 10:49:29

Ой, я пока не дочитала. Так книгу закончили или нет? Здесь вроде написано, что книга ещё в процессе? Она ещё будет пару дней бесплатная?

avatar
02.08.2021, 10:47:59

Благодарю.
Восхитительная книга. Читается на одном дыхании.

avatar
02.08.2021, 10:46:43

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием!

avatar
02.08.2021, 10:45:51

Спасибо огромное, за сказо- яркую историю.. Люблю ваши романы

Спасибо, история чудесная. Получила удовольствие от чтения

avatar
02.08.2021, 10:45:05

Спасибо большое за прекрасную книгу ❤

Спасибо за чудесную историю!!!! Благодарю ! С удовольствием познакомлюсь с остальными вашими книгами! Удачи вам в вашем творчестве!