Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229342

Текущий рейтинг:
#144 в Юмористическое фэнтези
#473 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 09:53:45

Как всегда добрая, сказочная история! Спасибо большое за такие книги. Вдохновения вам и легкого пера!!!

avatar
02.08.2021, 09:52:54

Спасибо большое, очень понравилось. Желаю вам вдохновения для новых историй !

avatar
02.08.2021, 09:52:51

Алиса, благодарю Вас за эту историю!

avatar
02.08.2021, 09:49:55

Спасибо!

avatar
02.08.2021, 09:49:16

Спасибо за историю, понравилось

avatar
02.08.2021, 09:44:24

спасибо!!!

avatar
02.08.2021, 09:41:59

Доброго и прекрасного дня! Большое спасибо. как всегда великолепно. Удачи Вам и вдохновения. С уважением.

avatar
02.08.2021, 09:41:48

Дорогая Алиса! Огромное вам спасибо за эту книгу! Я безмерно счастлива, что в начале этого года нашла её и провела с ней все эти месяцы ❤️ И через неё познакомилась с остальным вашим творчеством, которое поддержало меня в непростой период ❤️
«Эльф» навсегда в моём сердечке ❤️ Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 09:40:21

Спасибо! История чудесная, как и персонажи! А новиночку уже читаем!

avatar
02.08.2021, 09:40:00

Алиса, спасибо за эту книгу. Жаль расставаться с героями,прикипаешь к ним. Но там уже ждут дракон с василиском.

avatar
02.08.2021, 09:37:39

Дорогой автор, спасибо за увлекательное произведения. А история Веника планируется?

avatar
02.08.2021, 09:37:34

Спасибо за замечательную историю!

avatar
02.08.2021, 09:37:09

Дорогая Алиса!
Большущее спасибо за волшебную и добрую сказку.
Каждая встреча с героями была несомненно долгожданной и приятной.
Ещё хочу высказать свою благодарность за то, что Вы человек СЛОВА и не забрали возможность наслаждаться на самом интересном, т. е., книга осталась бесплатной...
Это важно для такой категории читателей, как я.
Уже читаю новую историю, спасибо!!!

avatar
02.08.2021, 09:35:07

Как же я люблю книги,которые читаешь и улыбаешься, от них и на душе как то светлее становится!Спасибо за прекрасную историю!

Спасибо за чудесную сказку!!!!!. Всегда слежу за вашими новогодними проектами и читаю их с огромным удовольствием

Спасибо огромное!!!!!

avatar
02.08.2021, 09:29:19

Дорогой автор! Благодарю за книгу! Зацепила. Читалась быстро, было мало ))

avatar
02.08.2021, 09:29:16

Класс, класс, класс. Спасибо!!! Шикарная история))

avatar
02.08.2021, 09:29:03

Алиса, благодарю за чудесную историю !Как Вы пишите красиво и интересно!

avatar
02.08.2021, 09:27:36

Спасибо