Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42680 12229384

Текущий рейтинг:
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 08:36:05

Все!!! Полное удовлетворение от всех событий, произошедших в книге! Очень много эмоций было при прочтении! Но счастье влюбленных затмевает все! Спасибо огромное за историю! Успехов и вдохновения!

avatar
02.08.2021, 08:35:57

Спасибо!!! Прекрасно провела время за чтением вашей увлекательной истории! Творческих успехов автору!!!

Алиса, спасибо за Ваше творчество! С огромным удовольствием читаю Ваши книги. Успехов!

спасибо вам Алиса за чудесную книгу впрочем как всегда вы супер ,успехов вам в дальнейших ваших начинаниях.

avatar
02.08.2021, 08:33:12

Огромное спасибо за Вашу книгу, Ваш талант и мир Ваших фантазий! Спасибо за Ваш неповторимый стиль и слог!

avatar
02.08.2021, 08:33:11

Как всегда - чудесно, интересно, эмоционально. Благодарю!

Благодарю за книгу, очень интересно и захватывающе

avatar
02.08.2021, 08:33:02

Большое спасибо, книга просто замечательная! Вдохновения Вам!!!

avatar
02.08.2021, 08:32:47

Огромное спасибо!!!! Отличная книга, на протяжении всей истории держала в напряжение. Творческих успехов!!!

avatar
02.08.2021, 08:31:04

Спасибо. Было увлекательно

Спасибо Вам огромное за книгу!.мне нравится все Ваше творчество! Затягивает с первых строчек и не отпускает до конца. Нет пошлости, а есть любовь,, самопожертвование, храбрость и великодушие! Очень красиво и увлекательно. Прекрасный литературный язык! Просто праздник для души!

avatar
02.08.2021, 08:30:43

Спасибо большое за такую чудесную историю!!!

avatar
02.08.2021, 08:30:43

Спасибо большое за замечательную, захватывающую историю. Хотелось бы ещё встретиться с героями;)

avatar
02.08.2021, 08:30:11

Огромное спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения и творческих успехов автору!

avatar
02.08.2021, 08:29:04

спасибо за книгу!

avatar
02.08.2021, 08:27:44

Спасибо за прекрасную историю!!!! Так хотелось узнать чем закончится, а теперь не хочется расставаться. Полюбившиеся герои, прекрасные фамильяры и друзья, тайны прошлого и любовь!! Успеха, сил, здоровья, новых свершений и всего самого наилучшего!!!!

avatar
02.08.2021, 08:26:23

Отец мужа свёкр, а не тесть. Это я про охрану. Возможно, кто-то уже отметил это в комментариях, все не прочла. Спасибо за чудесную историю!

avatar
02.08.2021, 08:25:08

Спасибо. За очередную интересную историю

avatar
02.08.2021, 08:22:04

Спасибо большое! Очень увлекательная история ❤ ❤ ❤

avatar
02.08.2021, 08:21:23

Доброе время суток! Спасибо большое, за такое интересное,интригующее продолжение. Какая прекрасная история,с таким превосходный концом. Герои сюжета,просто залюбуешься! Спасибо,огромное,за такую прекрасную книгу. Хочется ещё её перечитать пару тройку раз. Вдохновения,отличного настроения,благополучия во всем,лёгкого слога и пера. Спасибо,что Вы есть и пишите такие прекрасные, захватывающие истории. С огромнейшим уважением.