https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе!!! Полное удовлетворение от всех событий, произошедших в книге! Очень много эмоций было при прочтении! Но счастье влюбленных затмевает все! Спасибо огромное за историю! Успехов и вдохновения!
Спасибо!!! Прекрасно провела время за чтением вашей увлекательной истории! Творческих успехов автору!!!
Алиса, спасибо за Ваше творчество! С огромным удовольствием читаю Ваши книги. Успехов!
спасибо вам Алиса за чудесную книгу впрочем как всегда вы супер ,успехов вам в дальнейших ваших начинаниях.
Огромное спасибо за Вашу книгу, Ваш талант и мир Ваших фантазий! Спасибо за Ваш неповторимый стиль и слог!
Как всегда - чудесно, интересно, эмоционально. Благодарю!
Благодарю за книгу, очень интересно и захватывающе
Большое спасибо, книга просто замечательная! Вдохновения Вам!!!
Огромное спасибо!!!! Отличная книга, на протяжении всей истории держала в напряжение. Творческих успехов!!!
Спасибо. Было увлекательно
Спасибо Вам огромное за книгу!.мне нравится все Ваше творчество! Затягивает с первых строчек и не отпускает до конца. Нет пошлости, а есть любовь,, самопожертвование, храбрость и великодушие! Очень красиво и увлекательно. Прекрасный литературный язык! Просто праздник для души!
Спасибо большое за такую чудесную историю!!!
Спасибо большое за замечательную, захватывающую историю. Хотелось бы ещё встретиться с героями;)
Огромное спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения и творческих успехов автору!
спасибо за книгу!
Спасибо за прекрасную историю!!!! Так хотелось узнать чем закончится, а теперь не хочется расставаться. Полюбившиеся герои, прекрасные фамильяры и друзья, тайны прошлого и любовь!! Успеха, сил, здоровья, новых свершений и всего самого наилучшего!!!!
Отец мужа свёкр, а не тесть. Это я про охрану. Возможно, кто-то уже отметил это в комментариях, все не прочла. Спасибо за чудесную историю!
Спасибо. За очередную интересную историю
Спасибо большое! Очень увлекательная история ❤ ❤ ❤
Доброе время суток! Спасибо большое, за такое интересное,интригующее продолжение. Какая прекрасная история,с таким превосходный концом. Герои сюжета,просто залюбуешься! Спасибо,огромное,за такую прекрасную книгу. Хочется ещё её перечитать пару тройку раз. Вдохновения,отличного настроения,благополучия во всем,лёгкого слога и пера. Спасибо,что Вы есть и пишите такие прекрасные, захватывающие истории. С огромнейшим уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена