Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42680 12229392

Текущий рейтинг:
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 08:20:56

Спасибо!

avatar
02.08.2021, 08:20:44

Спасибо! Нет, не так: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вдохновения Вам, увлекательных историй нам!

Спасибо, спасибо, спасибоооо!!!
Невероятная история, получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
02.08.2021, 08:16:14

Шикарная история :) жаалко что малоооо :)). Спасибо за книгу.

avatar
02.08.2021, 08:14:04

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.08.2021, 08:12:43

Спасибо, замечательная книга, как и все ваши книги, очень понравилась!!!

avatar
02.08.2021, 08:12:11

Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
02.08.2021, 08:11:02

Алиса, огромное спасибо за такую замечательную книгу! Уже перешли в следующую Вашу книгу)))) Здоровья и лёгкого пера!

avatar
02.08.2021, 08:08:27

Спасибо большое, прям класс и за Леру безумно рада:))
Вдохновения и творческих идей

avatar
02.08.2021, 08:07:52

Спасибо, получилась очень увлекательная история. Вдохновения и творческих упехов.(исправте пожалуйста в эпилоге небольшую ошибку, отец мужа для Леры будет свекром, а не тестем).

avatar
02.08.2021, 08:06:28

Чудесно!
Спасибо большое за книгу!

avatar
02.08.2021, 08:05:12

прекрасная история! следила с первых дней! даже перечитала разок, пока проду ждала) спасибо!

avatar
02.08.2021, 08:05:10

Спасибо большое за чудесную сказку! С завершением!

avatar
02.08.2021, 08:04:59

Спасибо!!!!! Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Лёгкого пера вам и трудолюбивого Муза!!!!)

Благодарю!

avatar
02.08.2021, 08:03:40

Спасибо большое за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 07:59:04

Спасибо большое за замечательную историю, волнительную и романтичную! Новую историю уже читаю с удовольствием! Вдохновения и много благодарных читателей!

Спасибо за прекрасную историю. Лёгкого вам пера!

avatar
02.08.2021, 07:55:57

Спасибо за замечательную историю.

avatar
02.08.2021, 07:55:45

Спасибо за замечательную историю!
Если что, мы с удовольствием почитаем продолжение!!!