https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#184 в Юмористическое фэнтези
#626 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви!
Девочки, валерьянка, валокордин, валидол.... у кого что есть нервное или сердечное? Уклюжего ушастика откачивать надо!
У меня пожарная и скорая почти под окнами, но боюсь в Академию доехать не успеют. Самим надо справляться.
С наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Только хороших новостей в новом году и удачи в делах!))
С праздником! С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Всех благ, вдохновения и счастья, здоровья, удачи. =)))
Всех читателей Алисы с Наступающим Новым годом!!! С Вами было весело в уходящем году,надеюсь и в следующем будем так же весело общаться и предполагать что же в следующей проде)))❤️❤️❤️
Бэрри? Ягодка? Сокращение странное, жаль, что не Риан, к примеру
Пусть Новый год наступит первоклассным,
А также безопасным, безотказным.
И чтобы мы имели все, что захотели,
Ну, а о прожитом — ни капли не жалели.
И чтобы новости хорошими лишь были,
Чтоб небеса нам чудеса сулили.
Чтоб год был просто «Год Мечты»,
И пусть скорей достигнем высоты!
С наступающим новым годом. Всех благ и успехов в творчестве
Пишите по чаще и больше, так как ждём ждём продолжения
И что же скрыл мэтр Канаги?
С наступающим Новым Годом! Здоровья, море любви и позитива и безбрежного вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом)) Пусть он будет легче, чем этот:))
С наступающим Новым Годом!
Девочки! С наступающим Новым годом счастья, удачи, здоровья, а любимому автору ещё и неиссякаемой фантазии, сказочных миров и удивительных героев а нам запасы коньяка с шоколадками и пузыречек валерьяночки :)
Спасибо!
Удивила Лера, причем не только нас но и себя в большей степени. А может на выбор еще и эльфийский браслетик повлиял? Или те взгляды, которые эльф отпускал в ее адрес? И этот стрекозёл он вообще кто? Почему его тск хотели заполучить те двое?
Срочно нужно объяснение по мантии! =)
НО! Еще вот загадка. =)
Сфера эта с молнией внутри тоже штука непростая. Ее пнули, а она не то чтобы продолжить путь по законам физики, ан нет начала гудеть внутри и вращаться на месте. А потом уже - следите - впечаталась в лоб нашей девушке. И далее потеря сознания, мантия и т.д. И куда эта сфера делась потом? Это же не вата, раз вызвала потерю сознания.
Интересно? Да! Все интересно и загадочно! =)))
С нетерпением ждем объяснений и проды. Спасибо большое! =)))
И с Новым Годом!!! Желаю Вам, Алиса, хорошего, удачного, производительного года. Чтобы сбывались все Ваши задумки, поменьше огорчений, побольше позитива, а главное здоровья Вам и вашим близким.
Дорогие читатели!
Сегодня не успела проду дописать - много дел перед НГ было. Рассчитывала, что освобожусь раньше, но не получилось. Прошу прощения)
Праздники, такие... праздники:)
это что же получается стрекозел постарался, или все же сфера к ней и летела?
ух ты, как закручено! это из-за браслета этого неправильного эльфа героине так подфартило?
начало немного не в вашем стиле, но я в восторге! спасибо!
Ну это попадалово по полной :) Вы представляете, что будет, если иномирянка-человечка окажется не просто на эльфийском факультете, но еще и приравненной к высокородным эйрам? Может, магия в Валгосе и не решает, как на том же Сеоте, но отмахнуться не получится. А татушка? Лера потребует снять с нее "это оскорбление" или сможет повернуть ее против высокородного? Или... поставит на него взаимную метку? :D
Животрепещущий вопрос: что означал пинок стрекозла? Не просто же для ускорения он шарику наподдал, тут обязано быть что-то еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена