Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31387
42681 12229774

Текущий рейтинг:
#184 в Юмористическое фэнтези
#626 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 14:21:30

Алиса, с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви!

avatar
30.12.2020, 00:00:38

Девочки, валерьянка, валокордин, валидол.... у кого что есть нервное или сердечное? Уклюжего ушастика откачивать надо!
У меня пожарная и скорая почти под окнами, но боюсь в Академию доехать не успеют. Самим надо справляться.

avatar
31.12.2020, 13:56:50

С наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Только хороших новостей в новом году и удачи в делах!))

avatar
31.12.2020, 13:54:19

С праздником! С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Всех благ, вдохновения и счастья, здоровья, удачи. =)))

Всех читателей Алисы с Наступающим Новым годом!!! С Вами было весело в уходящем году,надеюсь и в следующем будем так же весело общаться и предполагать что же в следующей проде)))❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 10:10:59

Бэрри? Ягодка? Сокращение странное, жаль, что не Риан, к примеру

avatar
31.12.2020, 11:05:15

Пусть Новый год наступит первоклассным,
А также безопасным, безотказным.
И чтобы мы имели все, что захотели,
Ну, а о прожитом — ни капли не жалели.
И чтобы новости хорошими лишь были,
Чтоб небеса нам чудеса сулили.
Чтоб год был просто «Год Мечты»,
И пусть скорей достигнем высоты!

avatar
31.12.2020, 10:40:24

С наступающим новым годом. Всех благ и успехов в творчестве
Пишите по чаще и больше, так как ждём ждём продолжения

avatar
29.12.2020, 23:16:46

И что же скрыл мэтр Канаги?

avatar
31.12.2020, 08:44:57

С наступающим Новым Годом! Здоровья, море любви и позитива и безбрежного вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2020, 08:37:59

С Новым годом)) Пусть он будет легче, чем этот:))

avatar
31.12.2020, 05:03:01

С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2020, 04:40:04

Девочки! С наступающим Новым годом счастья, удачи, здоровья, а любимому автору ещё и неиссякаемой фантазии, сказочных миров и удивительных героев а нам запасы коньяка с шоколадками и пузыречек валерьяночки :)

avatar
31.12.2020, 01:09:13

Спасибо!
Удивила Лера, причем не только нас но и себя в большей степени. А может на выбор еще и эльфийский браслетик повлиял? Или те взгляды, которые эльф отпускал в ее адрес? И этот стрекозёл он вообще кто? Почему его тск хотели заполучить те двое?

avatar
31.12.2020, 01:08:17

Срочно нужно объяснение по мантии! =)
НО! Еще вот загадка. =)
Сфера эта с молнией внутри тоже штука непростая. Ее пнули, а она не то чтобы продолжить путь по законам физики, ан нет начала гудеть внутри и вращаться на месте. А потом уже - следите - впечаталась в лоб нашей девушке. И далее потеря сознания, мантия и т.д. И куда эта сфера делась потом? Это же не вата, раз вызвала потерю сознания.
Интересно? Да! Все интересно и загадочно! =)))
С нетерпением ждем объяснений и проды. Спасибо большое! =)))

И с Новым Годом!!! Желаю Вам, Алиса, хорошего, удачного, производительного года. Чтобы сбывались все Ваши задумки, поменьше огорчений, побольше позитива, а главное здоровья Вам и вашим близким.

avatar
31.12.2020, 01:03:54

Дорогие читатели!
Сегодня не успела проду дописать - много дел перед НГ было. Рассчитывала, что освобожусь раньше, но не получилось. Прошу прощения)
Праздники, такие... праздники:)

avatar
29.12.2020, 21:40:03

это что же получается стрекозел постарался, или все же сфера к ней и летела?

avatar
30.12.2020, 21:12:16

ух ты, как закручено! это из-за браслета этого неправильного эльфа героине так подфартило?

avatar
30.12.2020, 20:44:23

начало немного не в вашем стиле, но я в восторге! спасибо!

avatar
29.12.2020, 18:39:46

Ну это попадалово по полной :) Вы представляете, что будет, если иномирянка-человечка окажется не просто на эльфийском факультете, но еще и приравненной к высокородным эйрам? Может, магия в Валгосе и не решает, как на том же Сеоте, но отмахнуться не получится. А татушка? Лера потребует снять с нее "это оскорбление" или сможет повернуть ее против высокородного? Или... поставит на него взаимную метку? :D
Животрепещущий вопрос: что означал пинок стрекозла? Не просто же для ускорения он шарику наподдал, тут обязано быть что-то еще!