https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#174 в Юмористическое фэнтези
#565 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот теперь мне как-то очень тревожно стало за Леру...
как себя это ходячее воплощение мирового снобизма и высокомерия,этакий "Мистер "где моя корона" поведёт?
а ещё-означает ли то,что магия одинаковая,что метка нашего "ягодного тортика" силы иметь не будет? или того круче-против него же обернётся?
Будет очень и очень жарко! Спасибо! С нетерпением.... ждем-с, ждем-с, ждем-с.
Спасибо! Не простой этот стрекозёл! ))))
ну когда же, когда же еще!!!
Если с ней фамильяр был на обетинии, то может у нее дар типа хозяйки как в Господине ночей, тоесть с фамильярами работать.
Только начала читать! Перечитывала "Жену...".
Начало обещает быть интересным.
Думаю неспроста все это. Может это метка ту что поставил тот эльф так повлияла?!
Когда ты Валерия, взабаломошная и фантазирующая... Ну прям максимальное погружение в историю :D
Спасибо! Умеете вы, Алиса, удивлять читателей! ну, теперь капец высокородному эльфу! у девушки дар такой же и довольно сильный!
Может ,это факультет для избранных,приближенных к королевской династии?С нетерпнием ждём пояснения от Автора.Всем доброй ночи!
Спасибо большое!!!!
Дорогие читатели!
Всем спасибо огромное за комментарии - очень поднимают настроение)
Сегодня у нас выходная ночь
Я думала, ей белая мантия достанется, а тут такой сюрприз :)
Спасибо, Алиса, очень интересно.
Кстати, у меня имя Берриан стойко ассоциируется с Берримором. Перед глазами так и стоит персонаж из фильма. Если героиня его вспомнит, ей тоже будет весело :)))
В лоб то зачем, если оно само к ней летело? Чёйта этот стрекозёл-помогатор напрягает. Спасибо за кусик.
Прикольно, прикольно. Вот ушастый будет удивлён, хихи
Спасибо!!!
Интересно, значит только они вдвоем с такой мантией, что же она означает? Бэрри наверно удивился, хотя не зря его так на нее тянуло. И за стрекозлом видимо поэтому так все носились. Скорее всего он будет ее вторым фамильяром. Спасибо, ждем продолжения.
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Я ожидала, что она будет учиться вместе с эльфами. Ожидала белый плащ. Но чтобы так... Стрекозел весьма подозрительно себя повёл. Он-то откуда знает, кому какой шарик? А по поводу расцветки: есть предположение, что это какая-то магия смерти/некромантия или что-то с ментальным воздействием связано.
Будем дальше эльфу нервы трепать;))
Да-да, мэтр Канаги, объясните,что мантия означает. А то Вам всё некогда и некогда. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена