Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229721

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#565 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 00:02:01

а вот теперь мне как-то очень тревожно стало за Леру...
как себя это ходячее воплощение мирового снобизма и высокомерия,этакий "Мистер "где моя корона" поведёт?
а ещё-означает ли то,что магия одинаковая,что метка нашего "ягодного тортика" силы иметь не будет? или того круче-против него же обернётся?

avatar
30.12.2020, 23:35:00

Будет очень и очень жарко! Спасибо! С нетерпением.... ждем-с, ждем-с, ждем-с.

avatar
30.12.2020, 23:21:12

Спасибо! Не простой этот стрекозёл! ))))

avatar
30.12.2020, 22:56:43

ну когда же, когда же еще!!!

avatar
30.12.2020, 09:19:58

Если с ней фамильяр был на обетинии, то может у нее дар типа хозяйки как в Господине ночей, тоесть с фамильярами работать.

avatar
30.12.2020, 02:13:42

Только начала читать! Перечитывала "Жену...".
Начало обещает быть интересным.
Думаю неспроста все это. Может это метка ту что поставил тот эльф так повлияла?!

avatar
30.12.2020, 02:45:08

Когда ты Валерия, взабаломошная и фантазирующая... Ну прям максимальное погружение в историю :D

Спасибо! Умеете вы, Алиса, удивлять читателей! ну, теперь капец высокородному эльфу! у девушки дар такой же и довольно сильный!

avatar
30.12.2020, 01:56:51

Может ,это факультет для избранных,приближенных к королевской династии?С нетерпнием ждём пояснения от Автора.Всем доброй ночи!

avatar
30.12.2020, 00:59:22

Спасибо большое!!!!

avatar
30.12.2020, 00:29:19

Дорогие читатели!
Всем спасибо огромное за комментарии - очень поднимают настроение)
Сегодня у нас выходная ночь

avatar
30.12.2020, 00:26:06

Я думала, ей белая мантия достанется, а тут такой сюрприз :)
Спасибо, Алиса, очень интересно.
Кстати, у меня имя Берриан стойко ассоциируется с Берримором. Перед глазами так и стоит персонаж из фильма. Если героиня его вспомнит, ей тоже будет весело :)))

avatar
30.12.2020, 00:08:00

В лоб то зачем, если оно само к ней летело? Чёйта этот стрекозёл-помогатор напрягает. Спасибо за кусик.

Прикольно, прикольно. Вот ушастый будет удивлён, хихи

Спасибо!!!

Интересно, значит только они вдвоем с такой мантией, что же она означает? Бэрри наверно удивился, хотя не зря его так на нее тянуло. И за стрекозлом видимо поэтому так все носились. Скорее всего он будет ее вторым фамильяром. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.12.2020, 23:22:42

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
29.12.2020, 23:14:50

Я ожидала, что она будет учиться вместе с эльфами. Ожидала белый плащ. Но чтобы так... Стрекозел весьма подозрительно себя повёл. Он-то откуда знает, кому какой шарик? А по поводу расцветки: есть предположение, что это какая-то магия смерти/некромантия или что-то с ментальным воздействием связано.

avatar
29.12.2020, 22:44:26

Будем дальше эльфу нервы трепать;))

avatar
29.12.2020, 22:27:58

Да-да, мэтр Канаги, объясните,что мантия означает. А то Вам всё некогда и некогда. =)))