https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#172 в Юмористическое фэнтези
#560 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе всё ж эльфу быть единственным и неповторимым. Надо и кому-то ещё быть в чёрной мантии! интересно, что это за факультет? Спасибо большое За продолжение!
спасибо!!! какая животинка интересная, это он решил так Лере отплатить за свое спасение??? так это хорошо или плохо иметь такую мантию как этого заносчивого эльфа??? что означает такой цвет??? похоже будет весело...море вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Спасибо. Как интересно!
Неожиданно. В лоб. Вот так и спасай всяких непонятных существ :) И что там за маг смерти? некромант? Или кто?
Веселая компания. Ну и то что на разных факультетах, не страшно.
Ну а "неправильный эльф" исправится :)))) без вариантов. Испортят :)))))
Спасибо большое, Алиса! :)
Спасибо
Большое спасибо!
Попадос, не ясно пока для кого. А что это всё таки за стрекозёл?
Спасибо
Спасибо
Спасибо за проду!
Опа! Стрекозел расстарался на славу))) Интересненько))
Кто такой этот стрекозёл?! Судя по реакции эльфят кто-то ценный) И что ж за магия то такая дефицитная у неё проявилась???!!! И эльфёныш тоже наверно в культурном шоке пребывает)))
Интересно и что это означает?!Эльф по сей видимости в шоке!
Молодец стрекозел. Удружил.
воооот это поворооот!!! обалдеть ... не скучно теперь будет эльфам! спасибо за проду и книгу
Приплыыыли, суши вёсла! У нас тут как минимум Тина Тёрнер намечается единственная и неповторимая. Придётся Элвису с его винтажем подвинутся маненько. И корону пусть поправит, чтоб не висла на ушах.
Ой, а чёй-то, стрекозёл так рассторался? Лерке светит как сферой в лоб второй фамильяр? Избыток козлорогих вокруг явно не к добру...
Ну что, готовы? Вздохи, придыхания уже были. Ща местный Элвис вещать начнёт:
-Only You!...
И... покатился визг одуревших фанаток.)))
Вот так интрига!
Вот так иномиряне!
Спасибо, очень интересно читать, жаль мало
вот, блин, наградил татуировочкой...и плащем заодно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена