Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229707

Текущий рейтинг:
#172 в Юмористическое фэнтези
#560 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 21:18:05

Не всё ж эльфу быть единственным и неповторимым. Надо и кому-то ещё быть в чёрной мантии! интересно, что это за факультет? Спасибо большое За продолжение!

спасибо!!! какая животинка интересная, это он решил так Лере отплатить за свое спасение??? так это хорошо или плохо иметь такую мантию как этого заносчивого эльфа??? что означает такой цвет??? похоже будет весело...море вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
29.12.2020, 21:44:06

Спасибо. Как интересно!

Неожиданно. В лоб. Вот так и спасай всяких непонятных существ :) И что там за маг смерти? некромант? Или кто?
Веселая компания. Ну и то что на разных факультетах, не страшно.
Ну а "неправильный эльф" исправится :)))) без вариантов. Испортят :)))))
Спасибо большое, Алиса! :)

avatar
29.12.2020, 21:38:27

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
29.12.2020, 20:37:33

Попадос, не ясно пока для кого. А что это всё таки за стрекозёл?
Спасибо

avatar
29.12.2020, 20:56:51

Спасибо

Спасибо за проду!

avatar
29.12.2020, 20:17:48

Опа! Стрекозел расстарался на славу))) Интересненько))

avatar
29.12.2020, 20:12:28

Кто такой этот стрекозёл?! Судя по реакции эльфят кто-то ценный) И что ж за магия то такая дефицитная у неё проявилась???!!! И эльфёныш тоже наверно в культурном шоке пребывает)))

Интересно и что это означает?!Эльф по сей видимости в шоке!

Молодец стрекозел. Удружил.

avatar
29.12.2020, 19:49:19

воооот это поворооот!!! обалдеть ... не скучно теперь будет эльфам! спасибо за проду и книгу

avatar
29.12.2020, 19:10:27

Приплыыыли, суши вёсла! У нас тут как минимум Тина Тёрнер намечается единственная и неповторимая. Придётся Элвису с его винтажем подвинутся маненько. И корону пусть поправит, чтоб не висла на ушах.
Ой, а чёй-то, стрекозёл так рассторался? Лерке светит как сферой в лоб второй фамильяр? Избыток козлорогих вокруг явно не к добру...

avatar
28.12.2020, 14:44:17

Ну что, готовы? Вздохи, придыхания уже были. Ща местный Элвис вещать начнёт:
-Only You!...
И... покатился визг одуревших фанаток.)))

Вот так интрига!

Вот так иномиряне!

Спасибо, очень интересно читать, жаль мало

avatar
29.12.2020, 18:04:45

вот, блин, наградил татуировочкой...и плащем заодно