https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#165 в Юмористическое фэнтези
#540 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух ты, как интересно. Черная мантия может обозначает факультет правителей мира?
:) Замечательно!:) Впрочем, как всегда,в Вашем творчестве:) СпасиБо.....
Так, Лера, спокойно! Бьём уклюжего ниже пояса! Смотришь на себя, делаешь злое лицо и визжишь на всю площадь: " Что за хрень? Я что, уклюж.... убогая? Хочу ... (какой тебе цвет идёт?) халатик!!!! Руки в боки и ехиииииненько смотрим на эльфика!
Всё интереснее и интереснее. Черный с серебром это очень красиво и по моему подпортит ушастому настроение:))
Спасибо!!!! Некромантка????)))) Ждём!!!!!!!
Как неожиданно. Спасибо
Очень интересно!! Хочется уже чтобы она была дописана и как сесть за раз прочитать)
Что то ,подобное, я и ожидала при распределении искр. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо. Вдохновения Вам!
Спасибо! О, сюрприз! Как повезло то?)))
Выкуси, исключительный)))
Правильно! Если наши влипают во что то - то по полному!!!!! Что мелочиться? Если шар, то самый чёрный и необычный, если магия, то самая мудреная! Так держать!!!!! Это здорово! И чрезвычайно интересно, что же дальше?
Это было довольно забавно)
Спасибо!
Похоже наша ГГ станет конкурентом в магии для заносчивого эльфа=))
А вдруг это из-за метки что он ей поставил? Ох чувствую злиться будет эльф... сам на себя)
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что же за дар у Леры.
спасибо, а прода когда?
Классно))))
Оу, ну на самом интересном!) спасибо за проду!)) как же дальше будут развиваться события?
Чем дальше, тем лучше. Спасибо!)
Очень интересно!!! Спасибо♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена