Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229686

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух ты, как интересно. Черная мантия может обозначает факультет правителей мира?

avatar
29.12.2020, 12:51:57

:) Замечательно!:) Впрочем, как всегда,в Вашем творчестве:) СпасиБо.....

avatar
29.12.2020, 12:51:34

Так, Лера, спокойно! Бьём уклюжего ниже пояса! Смотришь на себя, делаешь злое лицо и визжишь на всю площадь: " Что за хрень? Я что, уклюж.... убогая? Хочу ... (какой тебе цвет идёт?) халатик!!!! Руки в боки и ехиииииненько смотрим на эльфика!

avatar
29.12.2020, 12:48:47

Всё интереснее и интереснее. Черный с серебром это очень красиво и по моему подпортит ушастому настроение:))

avatar
29.12.2020, 12:40:23

Спасибо!!!! Некромантка????)))) Ждём!!!!!!!

avatar
29.12.2020, 12:28:22

Как неожиданно. Спасибо

avatar
29.12.2020, 12:25:35

Очень интересно!! Хочется уже чтобы она была дописана и как сесть за раз прочитать)

avatar
29.12.2020, 12:25:17

Что то ,подобное, я и ожидала при распределении искр. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо. Вдохновения Вам!

avatar
29.12.2020, 12:22:11

Спасибо! О, сюрприз! Как повезло то?)))

avatar
29.12.2020, 12:19:31

Выкуси, исключительный)))

avatar
29.12.2020, 12:14:41

Правильно! Если наши влипают во что то - то по полному!!!!! Что мелочиться? Если шар, то самый чёрный и необычный, если магия, то самая мудреная! Так держать!!!!! Это здорово! И чрезвычайно интересно, что же дальше?

avatar
29.12.2020, 12:03:09

Это было довольно забавно)
Спасибо!

avatar
29.12.2020, 12:02:15

Похоже наша ГГ станет конкурентом в магии для заносчивого эльфа=))

avatar
29.12.2020, 11:33:30

А вдруг это из-за метки что он ей поставил? Ох чувствую злиться будет эльф... сам на себя)

avatar
29.12.2020, 11:57:23

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что же за дар у Леры.

avatar
29.12.2020, 11:47:56

спасибо, а прода когда?

avatar
29.12.2020, 11:34:03

Классно))))

avatar
29.12.2020, 11:26:12

Оу, ну на самом интересном!) спасибо за проду!)) как же дальше будут развиваться события?

avatar
29.12.2020, 11:19:54

Чем дальше, тем лучше. Спасибо!)

avatar
29.12.2020, 11:16:25

Очень интересно!!! Спасибо♥️