Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42680 12229665

Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#508 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 11:15:05

Друг нашел друга!

avatar
29.12.2020, 11:08:37

Ну, хоть не преподаватель! Хотя, явно лидер среди всей академии и своего курса. Тоже приятного мало, с таким-то заносчивым характером! Хотела предположить, что некромантия или ещё что-то похожее. Но ведь эльфы не бывают некромантами! Тогда что ж за магия такая?

avatar
29.12.2020, 11:05:40

Опа, у кого-то подопечная нарисовалась ))))))))))))

avatar
29.12.2020, 11:05:17

Ууух, как все повернулось... Ох, сейчас что-то будет:) :) :) спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2020, 10:53:09

Сейчас нашего правильного эльфа закоротит.... ;) ;) ;)

спасибо

avatar
29.12.2020, 10:44:54

Сюрприз!!!
ʘ‿ʘ
И как эта наглая лунная рожа его переварит?!
(◠‿・)—☆

Блин, блин, блин. Прода больше, интереснее, закрученнее, но опять на самом интересном. Хотелось бы на реакцию эльфа посмотреть. Стрекозленка уже люблю, не могу как. Это почти как питомец Сиротка в книге автора Светланы Суббота о драконьей академии. А может будет и круче сиротки.

avatar
29.12.2020, 10:44:24

Спасибо большое за продочку)

avatar
29.12.2020, 10:37:16

И сразу в лоб.. Стрекозел - это хто?

avatar
29.12.2020, 10:36:25

Ух супер Катя прода, все так красочно и натурально описано, как~будто я адепт~первокурсников....ах, каков стрекозел, специально шар подопнул И отплатил добром за спасение или у нашей героини действительно чудесный дар? Повезло же нашему правильному эльфу с рождения, с новой ученицей!

avatar
29.12.2020, 10:35:55

Ну вот, теперь Берри может следить за успехами Леры абсолютно правомерно, т.к. их таких особенных стало двое. Представляю, как он "счастлив", только бы удар его не хватил. Ох, какой щелчок по высокородному носу. Это намного круче, чем я себе представляла. Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

опаньки,это куда же ее занесло?!к эльфам чтоль?!))

здравствуйте мне понравилось буду ждать продолжения спасибо

avatar
29.12.2020, 10:31:48

Спасибо. Здорово! Вот сейчас и повытираем пыль, злобно потирая ручки!))

avatar
29.12.2020, 10:23:32

Дааа,подвезло нашей героине...Теперь, ещё и стрекозел наверное будет в подчинении,раз котейка никак не реагирует на фамильяра...Посмотрим -посмотрим!Сюжет "обалденный!"Только,вот почему в лоб - то ударило?Это,что эльфийское благословение?Видимо,по распределению,сыграл браслетик свою роль...Вооот ,для чего молодые эльфы его ловили... Спасибо Автору и Музу за продолжение. Самое главное-оставайтесь здоровыми!Если нужна помощь-я ЗА.

Прилетело....... вопрос, стрекозел постарался или просто ускорил? ха-ха три раза, и что теперь будет делать неизлечимый высокородный?)))
Спасибо большое!

avatar
29.12.2020, 10:21:27

Так он адепт!! Ого! И они что же теперь с Лерой вдвоём?! И кто они? Некроманты? Недоэльфы?) Прода просто супер! Я визжу от радости, пусть и весьма очевидной))))

avatar
29.12.2020, 10:21:20

Спасибо большое, за такое интересное, интригющее продолжение. Гг будет учиться на эльфийском факультете. Вот это настоящий поворот событий ! Интересно, что же это за стрекоза такая, может фамильяр гг ? Текст так прекрасно передал обстановку, во всех красках происходящего, что аж дух захватывает ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо,вот это поворот! И почему я не удивлена?!