Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229680

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#539 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 10:14:33

Спасибо ❤️

avatar
29.12.2020, 10:09:05

Ух ты ... как интересно! Спасибо)))

avatar
29.12.2020, 10:07:18

Расскажите про стрекозла, что он такое и какую роль играет, автор, пожалуйста)!

Ну почему? Почему на самом интересном закончилось? Понятно, что занесло её к эльфам, не стоило Берриану метками разбрасываться ) Прода хороша, но мааалооо...

avatar
29.12.2020, 10:04:19

Знай наших))) спасибо!!

avatar
29.12.2020, 10:01:23

Спасибо!!!

avatar
29.12.2020, 09:57:15

Это наверное из за метки эльфа?

avatar
29.12.2020, 09:56:56

Учиться с эльфами. Бубет повезло так повезло.

avatar
29.12.2020, 09:56:56

Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2020, 09:54:48

Закрутился сюжет...) Думала, Лера просто попадёт к эльфам, а она прям очень круто к ним попала) с нетерпением жду продолжение!)

avatar
29.12.2020, 09:52:35

Спасибо за продочку! Представляю глаза эльфа в данный момент....!!! Как хочется побольше продочки! ЖДУ с нетерпением!!!

avatar
29.12.2020, 09:48:54

Опачки! Вот вам и награда! =)
Спасибочки!❤️

avatar
29.12.2020, 09:48:42

Вот и спасай всяких...а они потом сферой в лоб)) Спасибо)

Оригинально отблагодарил Леру стрекозел за свое спасение. :) И зачем было футболить шар в лоб? он вроде бы и так к Лере в ладонь летел. Спасибо большое!

avatar
29.12.2020, 09:29:42

Спасибо большое за продолжение;)

avatar
29.12.2020, 09:29:39

ППЦ подкрался незаметно, да еще и стрекозел подмогнул... И что это значит??? Ох ждем проду.
Спасибо, уже захватывает прямо, и так хочется насолить этому эльфику... и так настроить его жизнь на хороший лад, и чтобы и малина у него появилась и меду наелся по полной, от нашего присутствия в его жизни...))))))))))))))))))) Вдохновения и музы, музе купить фруктов.))))

avatar
29.12.2020, 09:25:44

любопытно, спасибо за продолжение

avatar
29.12.2020, 09:23:56

Круто как!!! и все вместе собрались - и стрекозел и эльф и шар и мантия как у эльфа))))))))) Спасибо огромное!!!!!!! Аж умираю - как же все перевернется у них???? Здорово!!!

avatar
29.12.2020, 09:21:57

А не повлияла ли его тату

avatar
29.12.2020, 09:20:58

Интрига, ждём продолжение