https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#161 в Юмористическое фэнтези
#508 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот получи фашист гранату, не только вашество такое уникальное, мы тоже не лыком шиты)))).
Алиса спасибо)))))!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Вот это уже интересно, этот маленький стрекозел или кто он там нарочно сделал и шарик сам выбрал?
Алиса, большое спасибо за новогоднюю новинку! Особенно в этом году так хочется погрузиться в сказку! С нетерпением жду продолжения.
Ну где она,где она? *бродит кругами*
Меня терзают смутные сомнения... Я тут перечитала все сначала. И заметила одну странную вещь: эльф будто не совсем специально ведет себя по-свински. У него на Леру началась резкая негативная эмоциональная реакция, когда она до него дотронулась. И то не сразу. И на церемонии реакция тоже была злобненькой. А потом нашего Тортика обняла какая-то мадама и он успокоился.
Что если это какая-то особенность? Может, татушками эйр помечает тех, кто вызывает у него плохо контролируемые плохие эмоции? А эльфийка рядом вовсе не восторженная поклонница, а служит персональным громоотводом. Короче, все сомнительно и странно...
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено - сегодня больше, чем обычно, не хотелось разделять сцену.
Приятного чтения)
Спасибо
Спасибо.
Спасибо
не простой эльф попался
Кто же он, этот Бэрри? Явно значимая фигура, только иномирцам неизвестная. Ну, посмотрим на его выступление. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо. Легок на помине.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!!!
Местная знаменитость, землянам неизвестная величина.
Спасибо!
Благодарю!!!
Спасибо за проду
Спасибо.
Спасибо. Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена