https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#150 в Юмористическое фэнтези
#473 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
А так как наши студенты с Земли,то мы за них должны испытывать гордость:
во-первых, как бы нам не попало два фамильяра; 8))
во-вторых, какая честь по договору учиться в Эртдоре; 8))
В-третьих, по закону бутерброда, попадем учиться на чисто эльфячий факультет. 8))
ЗЫ: мау-мао-мало проу-у-у-ды-ы!
И под куполом красиво, самим бы посмотреть. 8)
Кстати, Марр или Март (см. 2 последних абзаца)?
Спасибо! В ожидании следующей проды... =)))
Спасибо!
Ааааа, всё понятно. Это же Берриан Торэт.)))
Ну и фамилия у него. Прям как Синдром-Торет
спасибо большое, Алиса!
и зачем его подозвали? первогодкой он точно не может быть. специальный представитель от студенческой братии?)
похоже эльфийка ещё не официальная невеста, а только приближается к этому статусу. раз остальные ещё пытаются урвать свой шанс (хотя, так, может, будут делать до самой свадьбы или даже после неё?) разводы-то у них есть?)
Ри
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Ох чую будет жарко
Круто, даже очень! Прекрасный стиль, хороший юмор. Спасибо от души!)
Спаасибо за проду!
Спасибо ❄️✨♥️✨❄️
Эх, продолжения крошечные.... И героиня слишком смелая, нереалистично боевая, я бы сказала... Не похоже на автора, у которого всегда максимально адекватные и разумные героини. Но, в целом, история, как всегда, увлекательная)))
Спасибо! Знатный из знатных?))
Тогда мы идём к вам.... Ой Алиса рассмешил с утра... :)
Спасибо за продолжение
Вот ведь какой эльф попался на пути - неправильный да еще и какая-то шишка из шишек ушастого общества. Интересно каких еще от него подлянок ждать)))
У него столько поклонниц, а ему все мало!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена