Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229647

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#473 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 14:21:51

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
27.12.2020, 15:35:27

А так как наши студенты с Земли,то мы за них должны испытывать гордость:
во-первых, как бы нам не попало два фамильяра; 8))
во-вторых, какая честь по договору учиться в Эртдоре; 8))
В-третьих, по закону бутерброда, попадем учиться на чисто эльфячий факультет. 8))

ЗЫ: мау-мао-мало проу-у-у-ды-ы!
И под куполом красиво, самим бы посмотреть. 8)
Кстати, Марр или Март (см. 2 последних абзаца)?

Спасибо! В ожидании следующей проды... =)))

avatar
28.12.2020, 13:46:56

Спасибо!

avatar
26.12.2020, 13:53:17

Ааааа, всё понятно. Это же Берриан Торэт.)))

avatar
28.12.2020, 01:10:39

Ну и фамилия у него. Прям как Синдром-Торет

avatar
28.12.2020, 12:26:33

спасибо большое, Алиса!
и зачем его подозвали? первогодкой он точно не может быть. специальный представитель от студенческой братии?)
похоже эльфийка ещё не официальная невеста, а только приближается к этому статусу. раз остальные ещё пытаются урвать свой шанс (хотя, так, может, будут делать до самой свадьбы или даже после неё?) разводы-то у них есть?)
Ри

avatar
28.12.2020, 12:01:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.12.2020, 12:00:53

Спасибо за продолжение)

avatar
28.12.2020, 11:22:10

Ох чую будет жарко

avatar
28.12.2020, 11:17:06

Круто, даже очень! Прекрасный стиль, хороший юмор. Спасибо от души!)

Спаасибо за проду!

avatar
28.12.2020, 10:42:14

Спасибо ❄️✨♥️✨❄️

avatar
28.12.2020, 10:07:09

Эх, продолжения крошечные.... И героиня слишком смелая, нереалистично боевая, я бы сказала... Не похоже на автора, у которого всегда максимально адекватные и разумные героини. Но, в целом, история, как всегда, увлекательная)))

avatar
28.12.2020, 09:41:43

Спасибо! Знатный из знатных?))

avatar
28.12.2020, 09:36:12

Тогда мы идём к вам.... Ой Алиса рассмешил с утра... :)

Спасибо за продолжение

Вот ведь какой эльф попался на пути - неправильный да еще и какая-то шишка из шишек ушастого общества. Интересно каких еще от него подлянок ждать)))

avatar
28.12.2020, 09:16:45

У него столько поклонниц, а ему все мало!

Спасибо за продочку!

avatar
28.12.2020, 08:37:13

Спасибо!