https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#144 в Юмористическое фэнтези
#474 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с кузнецом было прикольнее, а почему изменили, кто то плагиат узрел.
Так может этот "стрекозел" и есть сильнейший фамильяр? И он её уже выбрал. Спасибо
А тот стрекозёл с боку не строиться? Она ж его, вроде как, спасла!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо! Наверное у ребят высокой магический потенциал, раз они в столичную академию попали.
Спасибо. Жду продолжение
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Благодарю))) море вдохновения)
Благодарю!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
почему я не могу прочесть книгу полностью,только 17 страниц,а дальше пишет продолжение следует ......?
Спасибо огромное!!!! Жду не дождусь какая звездочка упадёт ей на голову Лере-где же она будет учиться? Очень красиво описан праздник!!! Прям заглядение))))) а какая химия между ними -скоро думаю будет взрыв!!!!!!
Спасибо!
Интересное начало обучения. Спасибо за продолжение!
очень интересно и увлекательно, спасибо за продолжение
Здорово! Пока не все понятно с фамильяром , но все впереди ;) ))
спасибо
Маааалоооооо!!!!Спасибо- жду продочку:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена