https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#150 в Юмористическое фэнтези
#475 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)!!!!
Так за тем стрекозлом охотились, чтобы сделать из него фамильяра? Хотя необязательно)
И все же чем так примечателен Марр? Как он вообще к Лере попал?
Спасибо!
Спасибо!
Вот достанется ей в фамильяры тот стрекозел, который сбежал.
Спасибо)
Спасибо за продолжение) Хочется ещё))
А давайте всех к эльфам, а не только гг?
Чтоб ушастые не зазнавались?
Спасибо, ждём проду
А Марр у нас кто? Благодарю!!!
Спасибо! Столько вопросов))) Ждем это же самое начало истории.
Благодарю ❄️✨♥️✨❄️
Спасибо за продолжение!!!
Ооооой, как же я люблю читать ваши книги! Спасибо! Спасибо! Вдохновения вам!
спасибо большое, Алиса!
не знаю, что произошло, но они явно друг на друга неадекватно реагируют. у эльфа лицо темнеет, когда к ней прикасается мужчина. она уже в который раз вспоминает про комнаты и переживает за его реакцию на её прикосновения. закоротило их друг на друге. поэтому сейчас самая сильная реакция - неоправданная и неадекватная злость друг на друга.
боюсь, после церемонии станет ещё хуже
Ри
Рано Лера обрадовалась, что на эльфийский факультет не попадет) Хотя мне больше интересно, почему туда вообще люди попадают.
Что ж это эльф такой недовольный? Вообще похоже он очень известен. Думаю, скоро выяснится, кто он. Правильно Лера поступила) Нечего показывать, что его поведение раздражает.
Интересно, что за договор. Получается, на Земле тоже знают о существовании другого мира?
Спасибо!
Так и хочется продолжить:
- О, Великий Эльфячий бог, за что ты так со своим верным сыном?
- Что за беда, чадо? Разве враги твои не у ног твоих?
- Да, но я чёрен и страшен, а она... она смеется надо мной! А я хочу, чтобы эта дерзкая девка восхищалась! Чтобы не сводила с меня взгляда, чтобы сама стремилась обнимать и лобызать меня. И никакой черноты и розовой пошлости!
- Что же, будь по-твоему, дитя мое.
Эльф бросил на себя короткий взор. В полумраке молельни отразилась голубая одежда. Прядь волос, поднесенная к глазам, оказалась прежнего светлого оттенка. Довольный эльф вышел в коридор и...
- Какой лапочка! Какой пушистик! Ой, дай поглажу, дай расцелую, заинька ты мой!
Короткий взгляд в зеркало. На пушистые заячьи уши на голове. На разукрашенную мордочку эльфийского лица. На голубой костюм с меховыми вставками. И на Леру, которая с энтузиазмом бросилась на эльфозаячью шею, затискав и зацеловав обалдевшего эйра.
- Великий, спаси-и-и!
А бог тем временем приглаживал нимб, раскланиваясь с Ардисой. И даже не слышал умоляющих воплей высокородного...
Спасибо) особые права это замечательно))
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Будет очень забавно, не для эльфа, если искра определит Леру именно на его факультет.:) Тогда, может, Торэт уберёт свою таташку, или будет весь вечер изгаляться в остроумии?
Спасибо.❄
Спасибо,Алис. Мне вот интересно,что за облако было,которому поклонялись,мог ли его стрекозел как то спровоцировать?может стрекозел+тату= облако? Почему так на нее смотрел эльф?ну иномирянка и чего?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена