Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229592

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#475 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 07:08:46

Спасибо)!!!!

Так за тем стрекозлом охотились, чтобы сделать из него фамильяра? Хотя необязательно)
И все же чем так примечателен Марр? Как он вообще к Лере попал?
Спасибо!

Спасибо!
Вот достанется ей в фамильяры тот стрекозел, который сбежал.

avatar
27.12.2020, 06:37:15

Спасибо)

avatar
27.12.2020, 06:34:46

Спасибо за продолжение) Хочется ещё))

avatar
27.12.2020, 06:28:09

А давайте всех к эльфам, а не только гг?
Чтоб ушастые не зазнавались?
Спасибо, ждём проду

avatar
27.12.2020, 06:27:45

А Марр у нас кто? Благодарю!!!

avatar
27.12.2020, 06:17:53

Спасибо! Столько вопросов))) Ждем это же самое начало истории.

avatar
27.12.2020, 06:16:09

Благодарю ❄️✨♥️✨❄️

avatar
27.12.2020, 06:13:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.12.2020, 10:33:09

Ооооой, как же я люблю читать ваши книги! Спасибо! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
26.12.2020, 12:02:27

спасибо большое, Алиса!
не знаю, что произошло, но они явно друг на друга неадекватно реагируют. у эльфа лицо темнеет, когда к ней прикасается мужчина. она уже в который раз вспоминает про комнаты и переживает за его реакцию на её прикосновения. закоротило их друг на друге. поэтому сейчас самая сильная реакция - неоправданная и неадекватная злость друг на друга.
боюсь, после церемонии станет ещё хуже
Ри

Рано Лера обрадовалась, что на эльфийский факультет не попадет) Хотя мне больше интересно, почему туда вообще люди попадают.
Что ж это эльф такой недовольный? Вообще похоже он очень известен. Думаю, скоро выяснится, кто он. Правильно Лера поступила) Нечего показывать, что его поведение раздражает.
Интересно, что за договор. Получается, на Земле тоже знают о существовании другого мира?
Спасибо!

avatar
26.12.2020, 13:55:16

Так и хочется продолжить:
- О, Великий Эльфячий бог, за что ты так со своим верным сыном?
- Что за беда, чадо? Разве враги твои не у ног твоих?
- Да, но я чёрен и страшен, а она... она смеется надо мной! А я хочу, чтобы эта дерзкая девка восхищалась! Чтобы не сводила с меня взгляда, чтобы сама стремилась обнимать и лобызать меня. И никакой черноты и розовой пошлости!
- Что же, будь по-твоему, дитя мое.
Эльф бросил на себя короткий взор. В полумраке молельни отразилась голубая одежда. Прядь волос, поднесенная к глазам, оказалась прежнего светлого оттенка. Довольный эльф вышел в коридор и...
- Какой лапочка! Какой пушистик! Ой, дай поглажу, дай расцелую, заинька ты мой!
Короткий взгляд в зеркало. На пушистые заячьи уши на голове. На разукрашенную мордочку эльфийского лица. На голубой костюм с меховыми вставками. И на Леру, которая с энтузиазмом бросилась на эльфозаячью шею, затискав и зацеловав обалдевшего эйра.
- Великий, спаси-и-и!
А бог тем временем приглаживал нимб, раскланиваясь с Ардисой. И даже не слышал умоляющих воплей высокородного...

avatar
26.12.2020, 16:35:55

Спасибо) особые права это замечательно))

avatar
27.12.2020, 06:07:43

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

Спасибо!

avatar
27.12.2020, 02:43:18

Спасибо большое за продолжение!))

Будет очень забавно, не для эльфа, если искра определит Леру именно на его факультет.:) Тогда, может, Торэт уберёт свою таташку, или будет весь вечер изгаляться в остроумии?
Спасибо.❄

Спасибо,Алис. Мне вот интересно,что за облако было,которому поклонялись,мог ли его стрекозел как то спровоцировать?может стрекозел+тату= облако? Почему так на нее смотрел эльф?ну иномирянка и чего?