https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#150 в Юмористическое фэнтези
#475 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду
Сейчас этот неправильный кааааак повлияет на отбор! Кааааак затащит нашу Лерку... к себе на факультет! А потом каааак присвоит ее себе с потрохами! Каааак начнет над ней жестоко... насмехаться! Кааааак будет играться... с ее нервами!
И кто эльфу будет виноват, когда он получит коллективную иномирную ответку?
Спасибо!
Спасибо!
ОрёлЬ среди голубей, ахах)) автор, вы чудо!
Спасибо! И эльф удивился, увидев свою "служанку" в иномирной группе, и Леру царапнула эльфийка, которую обнимал неправильный эльф из дома лун...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Как интересно.. ❄️☃️⛄ Благодарю!!!!
Благодарю!!!
как же редко выходит продолжение. успеваю забыть начало.
Спасибо большое!)). У неправильного эльфа ШОК )). И это только начало знакомства!..
Похоже не ожидал длинноухий, что человечка окажется иномирянкой. Понял, что не получится запугать ее своей высокородностью и унизить. Как бы его самого не опустили с небес на землю. :) Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот почитаешь коменты, и так становится хорошо, как будто ещё одну книгу)))))))) а какие перлы ух.... Эльф реально ещё не в курсе с кем связался, или уже решает как выпутаться, но мы ж земляне=русские... Вот ведь огребет, прям жалко, причем огребет не только он, но и все остальные эльфы. Жду с нетерпением продолжения. У нас мороз -42с. Но мы выстоим.
Спасибо вдохновения и музы Вам автор.
Спасибо за продолжение))) Недоволен ещё чем-то.... а за "Страдающий тяжёлой формой высокородности" - отдельный класс)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена