Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42682 12229561

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#475 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно, что же дальше будет?!

avatar
26.12.2020, 02:18:40

Ну вот, каждый раз до полной информации не хватает "чуточки". В самом интересном месте прерывают разные гонги или обстоятельства. =)))

Спасибо! Всё интересней и интересней. =)))

avatar
26.12.2020, 02:16:07

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. С каждой продой все интересней и интересней. Похоже, что у эльфа есть девушка? Что же означает рисунок на руке Лерки ? Появилась ли тату у эльфа ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
26.12.2020, 02:15:11

Ааааа, хочется ещё))) спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2020, 02:06:12

Полагаю, они чуть не узнали чет очень важное об нестандартном эльфе. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Алиса, спасибо за историю, жду продолжение с нетерпением

avatar
26.12.2020, 01:14:28

Эк его переклинило то)))
Эльфийка висит на нём, а он всё на нашу девочку смотрит) Так и окосеть не долго) Спасибо большое, Алиса!

avatar
26.12.2020, 01:07:58

Спасибо ❤️

avatar
26.12.2020, 00:42:56

Ой, ждём когда его эльфичность Берриан от привалившего счастья на луны в своём доме завоет)) Что-то я сегодня кровожадная слегка)) А вообще, я шучу, он мне нравится)

avatar
25.12.2020, 19:15:50

Мэтр Канаги! А поговорить! Опять может быть поздно. Все в суете. Все в трудах, аки пчела. =)

avatar
26.12.2020, 00:28:40

Спасибо!

avatar
26.12.2020, 00:19:35

Чего это он? Ревнует что-ли?) Татушка истинность пометила, а у него сразу же в одном месте собственничество заиграло?)

avatar
26.12.2020, 00:20:36

И кто же такой этот эльф??))

avatar
26.12.2020, 00:20:17

А вот теперь поподробнее что это значит?

avatar
26.12.2020, 00:16:47

Спасибо!!! Торэт так Торэт)). Хоть Кэкс, хоть Эклэр)))) Нам все равно не известен))). Ждём!

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения истории...

avatar
25.12.2020, 23:05:35

Попался,эльфёныш!Теперь Лера нервы-то ему помотает))Еще и девушка возле него какая-то.Я уже сама ревную

avatar
26.12.2020, 00:10:23

Какой мерзкий недоэльф, прямо фу-фу-фу и бэ-бэ-бэ!!!!!
И самое главное, ведь главным героем станет!!!
Алиса, спасибо большое за интригующее продолжение ❤️

avatar
26.12.2020, 00:09:53

вот несносный эльф! И чего вылупился?

avatar
26.12.2020, 00:09:02

Спасибо