https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#126 в Юмористическое фэнтези
#420 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! вот и наш неправильный эльф появился, как он быстро ее нашел взглядом... вот и для чего она ему нужна на самом деле??! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо.
Спасибо ❤️
Огромное спасибо! Очень интересно.
Вдохновения!
Что за массаж устроил этот лопоухий?
Закон подлости и жанра- учиться Лерке в высокородном обществе.)))
Спасибо)
Спасибо!! Учиться ей на Эльфийском факультете))) Ждём!!!!
И чего это он так уставимшись? Понял что она чужачка? Оттого не похожа на других? Или есть еще причины, нам пока неведомые? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо!!!
Вот и чего уставился? Мало ему, что заклеймил Леру. Еще какую-то мстю придумал? Спасибо за продолжение!
спасибо большое, Алиса!
боюсь, для кого-то неправильного будет неприятный сюрприз, связанный с распределением. хотя, тут с какой стороны посмотреть. может, наоборот. порадуется, что Лера поближе к нему оказалась. Зацепила она его чем-то) Да и диковинка. Всё-таки одна из первых иномирянок в стенах академии
Ри
Неправильный эльф, неправильные пчелы :-)
Спасибо!
До эльфа дошло, что она знать этих правил не знала? Куратор весь в делах и нифига не делает.
Вот не зря она попала в академию, наверняка предки с магией были! И уж не эльфы ли в предках потоптались?))) Спасибо!)
Конечно...эльф и иномерянка.....Очень интересно!
По-моему,благодаря "татушки",наша девочка попадёт на факультет эльфов?Спасибо Автору за продочку! Ждём-Ждём!Всем хороших праздников и исполнения желаний....
Спасибо!
спасибо
Алиса, надеюсь друзья продолжат дружить и будут поддерживать друг друга??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена