Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229498

Текущий рейтинг:
#126 в Юмористическое фэнтези
#420 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и наш неправильный эльф появился, как он быстро ее нашел взглядом... вот и для чего она ему нужна на самом деле??! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.12.2020, 19:11:22

Спасибо.

avatar
24.12.2020, 18:58:16

Спасибо ❤️

avatar
24.12.2020, 17:35:44

Огромное спасибо! Очень интересно.
Вдохновения!

avatar
24.12.2020, 17:17:23

Что за массаж устроил этот лопоухий?
Закон подлости и жанра- учиться Лерке в высокородном обществе.)))

avatar
24.12.2020, 16:35:12

Спасибо)

avatar
24.12.2020, 15:09:40

Спасибо!! Учиться ей на Эльфийском факультете))) Ждём!!!!

avatar
24.12.2020, 14:40:38

И чего это он так уставимшись? Понял что она чужачка? Оттого не похожа на других? Или есть еще причины, нам пока неведомые? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Спасибо!!!

Вот и чего уставился? Мало ему, что заклеймил Леру. Еще какую-то мстю придумал? Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2020, 14:00:42

спасибо большое, Алиса!
боюсь, для кого-то неправильного будет неприятный сюрприз, связанный с распределением. хотя, тут с какой стороны посмотреть. может, наоборот. порадуется, что Лера поближе к нему оказалась. Зацепила она его чем-то) Да и диковинка. Всё-таки одна из первых иномирянок в стенах академии
Ри

Неправильный эльф, неправильные пчелы :-)

avatar
24.12.2020, 13:41:12

Спасибо!

avatar
24.12.2020, 13:36:14

До эльфа дошло, что она знать этих правил не знала? Куратор весь в делах и нифига не делает.

avatar
24.12.2020, 13:35:19

Вот не зря она попала в академию, наверняка предки с магией были! И уж не эльфы ли в предках потоптались?))) Спасибо!)

Конечно...эльф и иномерянка.....Очень интересно!

avatar
24.12.2020, 12:52:55

По-моему,благодаря "татушки",наша девочка попадёт на факультет эльфов?Спасибо Автору за продочку! Ждём-Ждём!Всем хороших праздников и исполнения желаний....

Спасибо!

спасибо

avatar
24.12.2020, 11:49:00

Алиса, надеюсь друзья продолжат дружить и будут поддерживать друг друга??