https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#125 в Юмористическое фэнтези
#419 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Алиса, настолько же вкусно написано, насколько и малооооооооо!!! Вдохновения и легкого пера!!! А читателям - терпения и чтобы время от проды к проде пролетало бы незаметно!
Алиса,спасибо.очень интересно.
класс,ну точно она то и попадет на эльфийсккий факультет)
Спасибо
Спасибо ❤️
Спасибо!
Спасибо.) И разбредутся друзья по разным факультетам.
Вот и Семён подружку встретил :)
Спасибо
Алиса, ах какая веселая затравочка, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️❤️❤️
Это волнительно, что же выпадет нашей героине?
Спасибо, вдохновения и музы.
Спасибо. Что еще ему надо
Спасибо!!!
Сейчас решится судьба каждого из четвёрки. Леру уже понятно, эльф не отпустит, то-то так пристально разглядывает.
Спасибо за продолжение!!! Он еще и смотрит, не знал видимо кому печать поставил!
Какое живое описание) А эльф у нас кто? Препод?
Интересное начало, захватывает и не отпускает. Тот самый эльф тут как тут, смотрит внимательно, словно на площади, кроме их двоих никого нет. Что бы это все значило ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.
Очень интересное начало! Подскажите, пожалуйста, книги из предыдущих двух проектов?
спасибо
Воу! Это что, наше хамло преподаватель что ли? Или ещё что покруче?
Спасибо!
И чего, спрашивается, смотрит? Удивился, что она иномирянка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена