https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#148 в Юмористическое фэнтези
#467 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо.
Сил и вдохновения!
Чувствую, зря Лера радуется, что к эльфам нет шансов попасть...
Ну точно Лера к эльфам попадёт :)) Спасибо за продолжение, Алиса! ❤️
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Вот сейчас и определится, кто попадёт на эльфийский факультет.
Спасибо ❤️
спасибо большое. Алиса! церемония с искрой - это хорошо!)
не поняла, почему Лера считает, что прынц на неё нажаловался из-за сроков. с чего вдруг? ведь время, которое он оговорил, ещё даже не подошло. никаких нарушений по нему не было. так что почему Лера думает, что он пойдёт жаловаться из-за того, что она не пришла к нему? о каком пренебрежении идёт речь?
интересно, какое официальное название у эльфийского факультета)
Ри
Спасибо! ❤
Спасибо.)
Ура, новая глава! Спасибо. :)
А как же поговорить, отдельно, или куратор за суетой уже забыл?
Спасибо.
Не было давно людей на эльфийском факультете?
Будут) Вот терзают меня подозрения насчёт одной особы))
Будет ли подписка на книгу?
С окончанием "Жены..."!
Вдохновения и сил для воплощения! И не только книжных проектов!
У меня предчувствие, что-то кто-то на эльфийский факультет попадет. Спасибо
Как понимаю честь стать человеком на эльфиском курсе выпадет ей. А у эльфов волосы выпадут просто от шока и радости
Как интересно и куда она попадет?!Ждем!Спасибо!
Понятно, куда попадёт героиня... )))
Агаа, кажется мне, что именно к эльфам Лерочка и попадёт)) а неправильный эльф будет скорее всего деканом или преподавателем...врядли студентом...а может и кем-то, со статусом повыше, чем декан)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена