Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229459

Текущий рейтинг:
#148 в Юмористическое фэнтези
#467 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 19:59:29

Огромное спасибо.
Сил и вдохновения!

avatar
23.12.2020, 19:34:28

Чувствую, зря Лера радуется, что к эльфам нет шансов попасть...

avatar
23.12.2020, 19:01:16

Ну точно Лера к эльфам попадёт :)) Спасибо за продолжение, Алиса! ❤️

avatar
23.12.2020, 18:59:12

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
23.12.2020, 17:58:28

Спасибо!!!
Вот сейчас и определится, кто попадёт на эльфийский факультет.

avatar
23.12.2020, 17:31:18

Спасибо ❤️

avatar
23.12.2020, 13:35:49

спасибо большое. Алиса! церемония с искрой - это хорошо!)
не поняла, почему Лера считает, что прынц на неё нажаловался из-за сроков. с чего вдруг? ведь время, которое он оговорил, ещё даже не подошло. никаких нарушений по нему не было. так что почему Лера думает, что он пойдёт жаловаться из-за того, что она не пришла к нему? о каком пренебрежении идёт речь?
интересно, какое официальное название у эльфийского факультета)
Ри

avatar
23.12.2020, 16:41:20

Спасибо! ❤

avatar
23.12.2020, 16:02:08

Спасибо.)

avatar
23.12.2020, 15:53:54

Ура, новая глава! Спасибо. :)

А как же поговорить, отдельно, или куратор за суетой уже забыл?
Спасибо.

Не было давно людей на эльфийском факультете?
Будут) Вот терзают меня подозрения насчёт одной особы))

avatar
23.12.2020, 13:54:41

Будет ли подписка на книгу?

С окончанием "Жены..."!
Вдохновения и сил для воплощения! И не только книжных проектов!

avatar
23.12.2020, 13:31:31

У меня предчувствие, что-то кто-то на эльфийский факультет попадет. Спасибо

Как понимаю честь стать человеком на эльфиском курсе выпадет ей. А у эльфов волосы выпадут просто от шока и радости

Как интересно и куда она попадет?!Ждем!Спасибо!

avatar
23.12.2020, 12:51:17

Понятно, куда попадёт героиня... )))

avatar
23.12.2020, 12:42:36

Агаа, кажется мне, что именно к эльфам Лерочка и попадёт)) а неправильный эльф будет скорее всего деканом или преподавателем...врядли студентом...а может и кем-то, со статусом повыше, чем декан)