Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229454

Текущий рейтинг:
#148 в Юмористическое фэнтези
#467 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 12:35:09

Чую я, ждёт всех большой сюрприз.
Спасибо за проду.

avatar
23.12.2020, 12:12:50

ураааа! я вся в предвкушении очередного вашего шедевра. лёгкого пера вам, а нам приятного погружения в мир волшебства

avatar
23.12.2020, 11:54:42

Спасибо)

Спасибо

Девушку отправят на бытовой эльфийской? :)))) печать вмешается в распределение? :)

avatar
23.12.2020, 11:43:09

Дзынь! Брень! Шмяк! Слышали звон? Это чьи-то мечты разбились о каменность реалий!

avatar
23.12.2020, 11:32:04

Спасибо огромное!!!!

avatar
23.12.2020, 03:47:34

Очень понравилась "Жена со скидкой", надеюсь "Лунный эльф" будет не менее крутой!:)) *потираю ручки*

avatar
23.12.2020, 11:08:00

После слов куратора, что на эльфийский факультет земляне не попадут, 100% ,что Лера будет 6 человеком.

avatar
23.12.2020, 10:49:56

Ура!!! Жаль, что "Жена" закончилась, но эта история не менее притягательна. Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2020, 10:36:14

Ураура! =))) пррродолжаем! ^^

avatar
23.12.2020, 10:20:51

Спасибо, такая интрига...

Спасибо большое! Хочется ещё, будем ждать)!!!!

avatar
23.12.2020, 10:06:12

Давно, говорите, людей на факультете не было? Будет)) Пшли!

avatar
23.12.2020, 09:52:37

Спасибо за продолжение)

avatar
23.12.2020, 09:41:42

Бгггг, значит, редкость и не мечтайте? Ну-с, похоже, антисбыча мечт ждет вас! Интересно, а адептка эльфийского факультета может быть... оттатуирована высокородным эйром? Есть обоснованные сомнения!
Или факультет ни при чем, наоборот, нехороший фактор, а Лера по-другому выкрутится?

Спасибо за продолжение :)

avatar
23.12.2020, 09:38:08

Спасибо и вдохновения вам!)

avatar
23.12.2020, 09:27:19

Эльфийский факультет ждёт тебя..)) спасибо большое за продолжение

спасибо!!! похоже Лера будет следующий человеком, который начнет учится на факультете эльфов!!! о чем хотел поговорить куратор с ней??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!