https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#130 в Юмористическое фэнтези
#429 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что она без друзей останется на эльфийской факультете??? Одной во вражеском тылу???
Готовьтесь эльфы, у вас скоро пополнение :) спасибо
Чувствую Лера таки к эльфам и попадёт, то есть в полное подчинение ненормального эльфа, он поди декан факультета
Спасибо
Похоже, что кто-то попадет на эльфийский факультет!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Бедные эльфы, когнитивный диссонанс им обеспечен))). Спасибо Алиса ,вдохновения )))!!!
Спасибо, вдохновения!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Чёт волнительно... Какие-то у меня нехорошие предчувствия...
Уж не эльфийский ли факультет на горизонте? Как раз потому, что Лере нафиг эти эльфы не сдались...
С остальными факультетами понятно, они по направлениям деятельности. А эльфийский - по расе. Может, они там ботаники? В исходном смысле этого слова)
Кстати, а у нас всем окопом намечается противостояние с эльфами, судя по комментам. Из разряда "я не расист, но куда этот длинноухий без очереди лезет?"
Ну вот теперь получите гранату на эльфийской факультет)))) ну и распишитесь за получение а потом разбирайтесь кто виноват!
как же мне нравится, как вы пишете)
Спасибо большое.
Благодарю, вдохновения и хорошего настроения
Бедные эльфы! Хотя сами виноваты за свой снобизм. Спасибо!
Спасибо!!! А что надо было поговорить с Лери?? А вот Лере надо было с куратором поговорить!! Ждём!!!!!
Что-то мне подсказывает что Лера как раз и попадет на факультет эльфов:))) Спасибо автору!
Спасибо! Неужели попадет к эльфами?!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена