Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229464

Текущий рейтинг:
#130 в Юмористическое фэнтези
#429 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 08:57:21

И что она без друзей останется на эльфийской факультете??? Одной во вражеском тылу???

Готовьтесь эльфы, у вас скоро пополнение :) спасибо

avatar
23.12.2020, 08:55:50

Чувствую Лера таки к эльфам и попадёт, то есть в полное подчинение ненормального эльфа, он поди декан факультета

Спасибо

avatar
23.12.2020, 07:59:08

Похоже, что кто-то попадет на эльфийский факультет!!! Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
23.12.2020, 08:28:50

Бедные эльфы, когнитивный диссонанс им обеспечен))). Спасибо Алиса ,вдохновения )))!!!

avatar
23.12.2020, 08:21:05

Спасибо, вдохновения!)

avatar
23.12.2020, 08:08:56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
23.12.2020, 07:57:34

Чёт волнительно... Какие-то у меня нехорошие предчувствия...
Уж не эльфийский ли факультет на горизонте? Как раз потому, что Лере нафиг эти эльфы не сдались...

avatar
23.12.2020, 07:54:43

С остальными факультетами понятно, они по направлениям деятельности. А эльфийский - по расе. Может, они там ботаники? В исходном смысле этого слова)
Кстати, а у нас всем окопом намечается противостояние с эльфами, судя по комментам. Из разряда "я не расист, но куда этот длинноухий без очереди лезет?"

Ну вот теперь получите гранату на эльфийской факультет)))) ну и распишитесь за получение а потом разбирайтесь кто виноват!

avatar
23.12.2020, 07:36:12

как же мне нравится, как вы пишете)

avatar
23.12.2020, 07:26:11

Спасибо большое.

avatar
23.12.2020, 07:20:34

Благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
23.12.2020, 07:12:07

Бедные эльфы! Хотя сами виноваты за свой снобизм. Спасибо!

avatar
23.12.2020, 07:07:42

Спасибо!!! А что надо было поговорить с Лери?? А вот Лере надо было с куратором поговорить!! Ждём!!!!!

avatar
23.12.2020, 06:36:32

Что-то мне подсказывает что Лера как раз и попадет на факультет эльфов:))) Спасибо автору!

avatar
23.12.2020, 06:33:53

Спасибо! Неужели попадет к эльфами?!

Спасибо за продолжение!))