https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#149 в Юмористическое фэнтези
#467 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх чувствую засада сейчас будет... Ждём продолжения.
Уррряяяяяяя, продочкаааа!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))
Похоже искорка преподнесет Лере тот еще сюрприз. х)))
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Подскажите ,когда же будет продолжение
Спасибо, очень интересный сюжет, жду продолжения.
Интересно. Спасибо
Ждём-пождем... скоро начнём забывать про что начало...
Добрый вечер! Обещали проды, а все нет и нет((( обидно как-то(((
А продолжение будет?
Урррра! Прикол,если она,и на эльфийское))) а там это,пыльное и высокородное)))
Судьба ей на эльфийское идти! Там татуха какую нужную звездочку притянет!
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Книга "Жена со скидкой, или Случайный брак" закончена. Желающие могут прочитать ее здесь, на сайте.
А мы возвращаемся к Лере и неправильному эльфу.
Впереди нашу парочку ждет много всего интересного:)
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее проджолжение.Интересно, как теперь будут складываться отношения между гг и эльфом, коротый сделал ей тату ? Что эта тату значит ? Вдохновения, отличного настроения, благополучия во всем, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.
Интригующее начало истории... Алиса, спасибо вам за новогодний подарок читателям!! Успехов!!
Дорогие читатели!
Книга "Жена со скидкой" закончена. Пару дней беру на отдых и на то, чтобы немного "отойти" от предыдущей истории, и приступаем к "Эльфу"
Всем спасибо за понимание и терпение.
С любовью и уважением,
Алиса
Начало очень интересное, история затягивает. Спасибо!
спасибо большое,начало интересное ,вдохновения вам
Подскажите, пожалуйста, книга будет платной/бесплатной, если будет продолжение, каким будет оно?
Ой, как же эльф "обрадуется", когда к нему ввалится такая делегация "помощников".:))
Спасибо.
Придет этот красавчик к Лере как по верёвочке. Ясно уже,что Сэм(Семён),Алекс(Саша)- русские,а Поли- иностранка. Что за церемония вот интересно...
Мне кажется этот эльф и есть ректор) а стрекоза видно нечто ценное и редкое раз за ней такая толпа эльфов охотится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена