Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42681 12229454

Текущий рейтинг:
#148 в Юмористическое фэнтези
#467 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно и голодно ....:) хочется ещё продочки :)
Спасибо!

Эх, копила, а так мааааалооо! :-(( ждём продолжения, начало - супер!

avatar
21.12.2020, 07:10:09

Спасибо большое за Яну и Нику, очень интересные истории. Ждём потрясающую новогоднюю историю. Вдохновения Вам!

avatar
20.12.2020, 14:13:25

Я от Жены перешла к Вам сюда))) Интересный эльфик и его татушка))

Спасибо за Яну и Нику! Было очень интересно что хочется ещё продолжения, очень яркие истории и главные героини! Но уже в предвкушении не менее удивительной истории про эльфа и чудесную героиню.
В предверии Нового года желаю: сказочных чудес, восхитительных снежинок и легкого вдохновения!

avatar
21.12.2020, 01:42:52

Благодарю Вас Алиса! С удовольствием прочла книги про Яну и Нику. Успехов Вам и легкого пера! Эльф уже заинтересовал, жду с нетерпением проду

avatar
21.12.2020, 01:18:55

А будет ли эта при а бесплатна в процессе или будет подписка?

avatar
20.12.2020, 22:58:18

А книга будет бесплатной?

avatar
20.12.2020, 17:43:27

Что же за тату? Принадлежность высокородному? Спасибо!

avatar
20.12.2020, 15:05:03

Очень и очень! Спасибо.

avatar
20.12.2020, 12:25:49

Так как "Жена со скидкой или случайний брак" уже завершили...жду не дождусь продолжений новой книги! Вдохновения вам как можно бистрее!;))

avatar
20.12.2020, 10:03:25

В "Жене..." осталось совсем немножко)) Жду уже продолжения с нетерпением!

avatar
15.12.2020, 00:38:16

Дорогие друзья!
Я дописываю "Жену со скидкой" - там остались последние проды.
На этой неделе книга будет закончена, и я сосредоточусь на "Эльфе"

avatar
17.12.2020, 00:49:54

Хорошего окончания года, счастливого нового!

А где же продолжение? Уже так долго его нет:(

avatar
16.12.2020, 15:04:18

Спасибо.) Интересно)

Ух как интригующе!! Буду ждать продолжения!!!?

Куда же вы пропали, Алиса?

avatar
15.12.2020, 16:38:03

сменилось название книги?