https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Неужели эльф вызвал ее раньше? У него так рано закончились занятия?
Друзья!
Как оказалось, про кузнеца не все поняли))) Поэтому я вот думаю: может, изменить этот момент?
Земляне в книге студенты-гуманитарии и киноманы, поэтому они-то знают))) *смеюсь*. Но стоит ли оставлять шутку, которая не всем ясна?
Спасибо
спасибо за продолжение
Получается,что в этой академии много попаданцев с Земли? Даже вот Полин с Земли, только с культурными различиями. А иначе откуда Семен, Саша откуда, да и "дырка от бублика" и "кузнец" при "большой и чистой"?
Оно же эти словосочетания и цитаты как пароль для нас звучат. =)))
Вот только плохо,что куратору не успела доложить, но хорошо,что с одногруппниками поделилась. Жаль,что задержалась из-за этих вот козюлек разных.
Спасибо! Улыбнулась. =)))
https://youtu.be/8a7MFHkt-KQ
Это для тех, кто как я, не понял.
Очень хорошая шутка!!!!!
Спасибо Алиса!!!!!
Будем образовываться!!!!!
❤️❤️❤️
Спасибо. Кузнеца еще как надо!
Большое спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!❤️
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
что это не успела!? метка сработала раньше?
спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!! Кажется, что Лера попала(((. Но с кузнецом - это хорошо! С кузнецом оно надёжнее))) Ждём!!!!!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена