Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42680 12229372

Текущий рейтинг:
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 02:41:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.12.2020, 02:37:34

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 02:13:33

Нда, придётся идти... Конечно кузнец в комплекте очень удивит высокородного, но вряд-ли напугает. Думаю препод пришёл уже осведомлённый об "успехах" и ооочень недобрый...

avatar
10.12.2020, 02:02:49

Так понимаю, куратору сам ректор сейчас все объясняет, в подробностях, возможно даже с лишними эпитетами, непечатными которые. х))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Надеюсь браслет и как портал не работает? А то и пискнуть не успеет, как окажется у него, без кузнеца :) Спасибо

avatar
10.12.2020, 01:36:32

Молодцы ребята ! Поддерживают друг друга! А про кузнеца было круто! Спасибо автору!

avatar
10.12.2020, 01:35:39

Благодарю!

avatar
10.12.2020, 01:10:42

Спасибо большое за продолжение!))

Алиса, очень нравится история, благодарю за проду, жду продолжение с огромным интересом

Спасибо! Здорово!

avatar
10.12.2020, 00:34:22

Здорово но мало!

avatar
10.12.2020, 00:34:16

Спасибо ❤️

спасибо,Алис,очень интересно!книга захватывает и не отпускает.

avatar
10.12.2020, 00:29:37

Даааа! Дружный коллектив! Ах завидки берут! Не как на моей бывшей работе.
Попал ушастый!

avatar
10.12.2020, 00:24:08

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 00:22:18

Кажется я подсела на автора ) Алиса - Вы бесподобны!

avatar
09.12.2020, 12:00:26

Можно продочку, хоть небольшую, а то ждать уж нет сил))

avatar
10.12.2020, 00:18:56

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

avatar
09.12.2020, 16:29:49

Вот ведь решила не читать, накопить немного проды, но интересно же... Залезла, хватило на 10 минут, маловато, жаль придется ждать. А так захватывающе... И что там у ректора? Ждём следующую проду.)))

avatar
09.12.2020, 15:26:14

Каждый Новый год радуете и удивляете новогодней историей!!!!! Просто волшебное начало!!!! Спасибо огромное!!!!!