https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ребята не плохо узнали друг об друге, раз предположили, что Лера попала в неприятности)
Хотела подкопить-неа, не смогла. А там-ух ты ж как все здорово написано!!!!
Алиса спасибо вам за такие интересные книги! Мои восхищения вашему Музу!
Алиса,спасибо! От Ваших книг и слога так тепло на душе становится,когда читаешь. Это просто волшебство какое-то! ♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно что за неугомонный фамильяр у Леры?
Грубовато. С туалетом явный перебор. Граждане...тоже перебор. Стрекозел. Ну, право, не знаю. Если это сказка, то стиль абсолютно не выдержан. Если «с юмором», то слишком топорно. Алиса, мне показалось, вы с ней торопитесь. Идея интересная. Может быть немного обдумать? Не торопиться, чтобы не испортить. Спасибо за ваше творчество! Оно приносит радость и отвлекает об проблем :)
Спасибо!
класс!Спасибо.Так живо все описано,что вспомнилось, когда опаздывала,тоже старательно делала виноватый вид,как Валерия)))
Спасибо!! Поскорее бы узнать: кто у нас Марр?? ))) Да и с куратором на счёт печати посоветоваться! Не нравится она мне! Ждём!!!
"ну,что у нас плохого?" -вопрошал некий Зелёный у своих спутников..
Чувствуется, что у них в группе хорошие дружеские отношения! Хотя они же все иномиряне, как я поняла, поэтому им и стоит держаться друг друга.
Спасибо за продолжение!
Нет, ну какой же легкий у вас слог... Так приятно читать, а героиня - очередное независимое чудо с приключениями))) Очень жду продолжения!!!
Благодарю, Вдохновения и хорошего настроения (недавно обнаружила, что прочла практически все Ваши книги на этом сайте))) как-то так не заметно некоторые перечитывала несколько раз
Не по поводу ли Валерии его вызвали? :) спасибо
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо.
Спасибо ❤️
Огромное спасибо, Алиса!
Спасибо большое!Что же у нее за питомец такой интересный?)
может я что-то пропустила,но скажите пожалуйста, планируется подписка или что другое? Или же так и останется бесплатной?
АХАХАХА, только лучший друг мог спросить "что у нас неприятного?")))) Лера-ведьма? Или фамильяры есть у всех? ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена