Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229389

Текущий рейтинг:
#143 в Юмористическое фэнтези
#459 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ребята не плохо узнали друг об друге, раз предположили, что Лера попала в неприятности)

Хотела подкопить-неа, не смогла. А там-ух ты ж как все здорово написано!!!!
Алиса спасибо вам за такие интересные книги! Мои восхищения вашему Музу!

Алиса,спасибо! От Ваших книг и слога так тепло на душе становится,когда читаешь. Это просто волшебство какое-то! ♥️♥️♥️

avatar
07.12.2020, 01:01:46

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно что за неугомонный фамильяр у Леры?

avatar
05.12.2020, 00:39:11

Грубовато. С туалетом явный перебор. Граждане...тоже перебор. Стрекозел. Ну, право, не знаю. Если это сказка, то стиль абсолютно не выдержан. Если «с юмором», то слишком топорно. Алиса, мне показалось, вы с ней торопитесь. Идея интересная. Может быть немного обдумать? Не торопиться, чтобы не испортить. Спасибо за ваше творчество! Оно приносит радость и отвлекает об проблем :)

avatar
07.12.2020, 00:54:13

Спасибо!

класс!Спасибо.Так живо все описано,что вспомнилось, когда опаздывала,тоже старательно делала виноватый вид,как Валерия)))

avatar
07.12.2020, 00:42:48

Спасибо!! Поскорее бы узнать: кто у нас Марр?? ))) Да и с куратором на счёт печати посоветоваться! Не нравится она мне! Ждём!!!

avatar
06.12.2020, 23:32:39

"ну,что у нас плохого?" -вопрошал некий Зелёный у своих спутников..

avatar
06.12.2020, 23:05:40

Чувствуется, что у них в группе хорошие дружеские отношения! Хотя они же все иномиряне, как я поняла, поэтому им и стоит держаться друг друга.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2020, 23:13:35

Нет, ну какой же легкий у вас слог... Так приятно читать, а героиня - очередное независимое чудо с приключениями))) Очень жду продолжения!!!

avatar
06.12.2020, 23:36:28

Благодарю, Вдохновения и хорошего настроения (недавно обнаружила, что прочла практически все Ваши книги на этом сайте))) как-то так не заметно некоторые перечитывала несколько раз

Не по поводу ли Валерии его вызвали? :) спасибо

avatar
06.12.2020, 23:49:04

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2020, 00:04:42

Огромное спасибо, Алиса!

avatar
07.12.2020, 00:13:33

Спасибо большое!Что же у нее за питомец такой интересный?)

avatar
06.12.2020, 23:43:23

может я что-то пропустила,но скажите пожалуйста, планируется подписка или что другое? Или же так и останется бесплатной?

avatar
06.12.2020, 21:46:55

АХАХАХА, только лучший друг мог спросить "что у нас неприятного?")))) Лера-ведьма? Или фамильяры есть у всех? ♥️