Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229348

Текущий рейтинг:
#148 в Юмористическое фэнтези
#473 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 22:30:05

То есть это нормальное состояние Валерии?! :) неприятности, как образ жизни:)
Спасибо

avatar
06.12.2020, 22:59:46

А почему решили что из-за Леры вызвали куратора? Спасибо автору!

avatar
06.12.2020, 22:56:06

Становится все интереснее! Спасибо

Спасибо за продочку!А вызов не будет связан с Валерией?И кто у нее фамильяр?!

Спасибо

avatar
06.12.2020, 22:35:02

Какая чуткость! Не успело что-то произойти, а друг уже в курсе, что всё плохо-плохо....

avatar
06.12.2020, 22:23:08

Очевидно одногрупники хорошо знают Валери, раз сразу подумали о неприятностях. И даже отговорка о питомце не прошла, хотя и о нём известно. Мы тоже хотим узнать, что же там за питомец. С которым не справится даже магистр по фамильярам.
Спасибо за проду.

спасибо!!! что ж там за питомец такой своеобразный??? кто у нас Валери??? просто маг или кто-то особенный??? как точно подметила ее одногруппница о неприятностях!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.12.2020, 21:51:18

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.12.2020, 21:50:31

Большое спасибо! Как всегда очень интересно)

Мммм... Красивая обложка❤️ Окунаюсь в мир новой истории)

avatar
06.12.2020, 21:43:52

Спасибо!

СПАСИБО.

avatar
06.12.2020, 21:43:18

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 21:41:09

Посмеялась! Подняла настроение! Спасибо большое! Надоело читать о насилии и подробном сексе. Побольше бы таких историй!

avatar
06.12.2020, 21:37:20

Куратора ректор вызвал из-за метки, которую получила лера?
Спасибо!))

avatar
06.12.2020, 21:33:57

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 21:31:34

Спасибо большое

avatar
06.12.2020, 21:29:05

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Марр - это что-то. Но как с ним справится наша гг ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

А тут, оказывается, приглашённое попаданство, только с какой целью– по "обмену опытом"?
Спасибо.