Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229335

Текущий рейтинг:
#139 в Юмористическое фэнтези
#461 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно охраняет, кто же будет служить ему (эльфийский принц что-ли?)

avatar
04.12.2020, 01:02:17

Спасибо огромное за новую и как всегда увлекательную историю!!!! Интригует!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
03.12.2020, 12:05:24

Добрый день! Мне очень нравится ваше творчество ? Я просто в восторге от Ваших историй ?? Не могли бы подсказать названия книг предыдущих проектов?:) А то я запуталась ? Заранее благодарю ?

avatar
03.12.2020, 17:09:48

Спасибо ✳️❄️✳️

ура скоро новый год....и снова настроение поднимает чудесная тройка книг замечательных авторов!!!!!

avatar
03.12.2020, 11:55:10

Книга очень интересная.Кто может посоветовать книги похожие на эту?

avatar
03.12.2020, 14:43:55

СПАСИБО!

avatar
03.12.2020, 14:17:41

Спасибо ❄️✳️❄️

avatar
03.12.2020, 12:11:49

Стрекозел понравился очень;) спасибо! Жду продолжения

Спасибо!

avatar
03.12.2020, 03:04:56

Я своё время на литрес веду отсчёт от вашего проекта.
3 год уже... капец)) уже ❄️ традиция)

Непростой неправильный эльф видимо повстречался до этого. Его печать сородичи видят, и с объектом, на ком она проявилась, связываться не хотят. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.12.2020, 01:07:27

Спасибо!! любимый литпроект, любимый автор)) жду проду!

Спасибо за продолжение!!

avatar
02.12.2020, 09:50:13

Что это было? Что за татуировка? Я домала, что-то рабского ошейника.

avatar
02.12.2020, 22:31:28

Очень интересно, поскорей бы продолжение прочитать!!

avatar
02.12.2020, 13:17:35

Вот стрекозёл неблагодарный! Его спасли, а он удрал и спасибо не сказал! А печать интересная, оказывается. Многофункциональная))

Насыщенное утро!!!)))

avatar
02.12.2020, 21:51:18

прикольненькое начало!!! супер!!! спасибо