Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229314

Текущий рейтинг:
#140 в Юмористическое фэнтези
#463 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 21:27:33

Спасибо. Хоть какая-то польза.

avatar
02.12.2020, 09:15:11

Я теперь хожу под печатью-
серебристой, воздушной, живой
и цепляются меньшие братья
мне за спину защиту ища.
Я теперь ничего не знаю,
не пойму, что ждет меня.....
на кой черт нужна ушастому
и что хочет он от меня?!!!!
Я ему чуток нахамила и он тут же
поставил клеймо...
что теперь? боюсь представить
чем закончится все для меня...
Вообще -то, и я не простая девчонка...
эльф еще пожалеет потом, что поставил
так,не подумав, свое родовое пятно.....
ПЫ СЫ : не судите строго, взбрело в голову и навеяло прочтение)))))

Спасибо!
Видать эльф то непростой был.
А тварюшка неблагодарная куда смылась? Ее тут спасли, а она сбежала.

avatar
02.12.2020, 09:47:12

Может,эльф своей невестой её назначил до утра?ха,а вдруг печать не снимется на рассвете?

Как интересно, ждём дальше продолжения

avatar
02.12.2020, 11:04:04

Алиса, спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2020, 11:28:44

Спасла неизвестно кого и никакой благодарности, только проблем новых нахватала.
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2020, 11:35:22

Очень интересно, что за печать такая)

avatar
02.12.2020, 11:58:14

Спасибо большое:)

avatar
02.12.2020, 12:10:38

Королевская сигнализация! :))))
Спасибо

avatar
02.12.2020, 12:18:11

Это что - магическое существо?
А печать то какую силу имеет?!

avatar
02.12.2020, 15:43:01

И что это за фигнюшка мелкая неблагодарная!

avatar
02.12.2020, 19:57:25

Спасибо, супер!

avatar
02.12.2020, 19:57:47

Здорово, что его спасли)

avatar
02.12.2020, 11:44:14

С новинкой ! Какая красивая обложка ! Как интересно! Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Как интересно, в начале эльф, потом его свита с кричащим, волшебным существом и еще и белое облако в придачу и все сразу. Вот так утречко выдалось ! Что бы это все значило ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
02.12.2020, 11:47:56

Интересно, она дойдёт до места или ещё что-то случится? Благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
02.12.2020, 11:53:37

Спасибо!!!
Что-то ушастики все больно агрессивные. Печать вот выручила, словно знак, моё не трогать! Скорее уже к куратору, пусть объяснит что это и как с этим бороться.

avatar
02.12.2020, 12:08:23

Дойдет бе приключений дальше)? Неужели печать охраняет, как собственность другого эльфа? Спасибо

Спасибо. А эльф то похоже прынц

avatar
02.12.2020, 12:40:47

а как она попала в этот мир?