https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#140 в Юмористическое фэнтези
#463 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Хоть какая-то польза.
Я теперь хожу под печатью-
серебристой, воздушной, живой
и цепляются меньшие братья
мне за спину защиту ища.
Я теперь ничего не знаю,
не пойму, что ждет меня.....
на кой черт нужна ушастому
и что хочет он от меня?!!!!
Я ему чуток нахамила и он тут же
поставил клеймо...
что теперь? боюсь представить
чем закончится все для меня...
Вообще -то, и я не простая девчонка...
эльф еще пожалеет потом, что поставил
так,не подумав, свое родовое пятно.....
ПЫ СЫ : не судите строго, взбрело в голову и навеяло прочтение)))))
Спасибо!
Видать эльф то непростой был.
А тварюшка неблагодарная куда смылась? Ее тут спасли, а она сбежала.
Может,эльф своей невестой её назначил до утра?ха,а вдруг печать не снимется на рассвете?
Как интересно, ждём дальше продолжения
Алиса, спасибо за продолжение!
Спасла неизвестно кого и никакой благодарности, только проблем новых нахватала.
Спасибо за проду.
Очень интересно, что за печать такая)
Спасибо большое:)
Королевская сигнализация! :))))
Спасибо
Это что - магическое существо?
А печать то какую силу имеет?!
И что это за фигнюшка мелкая неблагодарная!
Спасибо, супер!
Здорово, что его спасли)
С новинкой ! Какая красивая обложка ! Как интересно! Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Как интересно, в начале эльф, потом его свита с кричащим, волшебным существом и еще и белое облако в придачу и все сразу. Вот так утречко выдалось ! Что бы это все значило ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Интересно, она дойдёт до места или ещё что-то случится? Благодарю, вдохновения и хорошего настроения
Спасибо!!!
Что-то ушастики все больно агрессивные. Печать вот выручила, словно знак, моё не трогать! Скорее уже к куратору, пусть объяснит что это и как с этим бороться.
Дойдет бе приключений дальше)? Неужели печать охраняет, как собственность другого эльфа? Спасибо
Спасибо. А эльф то похоже прынц
а как она попала в этот мир?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена