https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#140 в Юмористическое фэнтези
#463 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ух ты, из печати магия охраняющая выделилась?
Да уж, задалось в деревне утро! Теперь ещё и "уклюжие" эльфы странно себя повели– что за облако, что они предпочли слинять. Что за стрекозёл, которого она спасла от "уклюжих"?
Спасибо.
Хана неправильному эльфу)))) это он встрял по полной)))) Спасибо за продку
А печать не такая простая оказалась) Защищает от поползновений двоих эльфов. И мне как-то интересно, это она таким образом помечает "собственность" или все же охраняет?..
Зачем эльфам нужен этот стрекозел?
Да, к куратору девушка точно опоздает.
Спасибо!
Это кто такой был? Какой нибудь заколдованный принц? Али дух какой?
Оу! Похоже высокородный хам какая-то круть крутая! Принц, что ли какой местный?
Спасибо! Очень интересное продолжение.
Только вот вопр: Что за стрекозявка? Пищала,пищала, да и улетела без благодарности. =)))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Защита это хорошо!
По ходу дела. да. А вот как переводится что сказал эльф ставя печать - вопрос.))
Спасибо!))
Эльфы похоже знают, чья это печать и что лучше её не трогать :) а вот хорошо это или плохо ещё предстоит узнать :) а крылатик куда улетел? А познакомиться? А спасибо за спасение?
Спасибо
Одна из самых популярных. Одна из самых востребованных. Не мой жанр, не мой стиль, но шесть страниц прочитать не сложно ведь, одолел быстро. Я верю, что Алиса сочиняет замечательно. Вопрос только к читателям. Откуда берется больше 800 комментариев на 6 страниц? Что тут пока комментить? Или это 800 радостных реплик по поводу новой истории? Пусть, ладно. НО вот 2400 звездочек "понравилось" - это кроме как психозом я назвать не могу. Вам понравилась книга? По шести страницам? Это не зависть с моей стороны, это нормальный взгляд на вещи. Никогда не пойму, как работает коллективное помешательство))). Уверен, сейчас мне всё тут растолкуют грамотно и взвешенно, убедительно и дотошно. Если не закидают помидорами.
Спасибо ❤️
И существо удивило и печать. Думаю, героиня пойдёт к супер эльфу уже из любопытства, а не из-за «долга» :) Спасибо за продолжение, Алиса! ⭐️
А представиться? Или спасибо? Или хоть рассмотреть себя дать... эх.
Жду продолжение)))
Вдохновения, Алиса! ❤❤❤❤❤❤❤
Хороша печать. Как понимаю другим эльфам дали понять что-то типа: Обижать не дам. Сам обижать буду)
спасибо большое, Алиса!
вот так и спасай некоторых) никакой благодарности) но, может, ещё вернётся?
вот так так) пока долг не отдан, то татуировка будет защищать, как самую большую драгоценность? или это просто защита "вещи"? или всё же при наложении татуировки что-то пошло не так? но в последнем случае, наверное, ушастый это бы заметил. или он впервые накладывал подобную печать и поэтому мог и не понять, что что-т опошло не так?
да, если к героине хотели применить заклинание, да и сейчас что-то сработало, то охранная система академии, интересно, засекла подозрительную активность?
Ри
Эх, так и не узнали, что за существо ловили эльфы. А татушка какая продуманная, исключает не только ее невозможность проигнорить встречу, но и внешние угрозы этой самой встречи. Хитро. х))
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
не совсем поняла следующее..
в тексте сказано,что там,там,куда вышла героиня,много эльфов. но бегает и ловит существо одна девушка.
а героиня думает,что обзавелась тремя врагами. тремя- имеется в виду тремя присутствовавшими? или всё-таки включая поставившего печать? тогда там было всего двое? или даже трое- разве это многолюдно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена