https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто ж это был? Благодарю!!
А животинка интересная,только чего испугался и удрал?А вот печать нууу....очень интересная,как и ее хозяин-а главное кто он???
Спасибо)
Спасибо.
гадский эльф! ишь, что удумал! Надо ему малину испортить.
Спасибо
Спасибо!
Что же это за стрекозел такой?
Спасибо
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение! Наш Д'Артаньян тоже ещё себя проявит))
Есть такой чудный детский стишок:
Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду
Очень я ее люблю
Если только будет нужно
Я и сам ее побью
◐.̃◐
Спасибо!!!
Вспомнилось детское: "я никому не позволю тебя обидеть. Только я сам могу!!!"
Спасибо!!! Стрекозел свинтил))) Ждём!!!
Жаль, что стрекозленок улетел. Мог бы в благодарность чем то полезным отблагодарить спасительницу. :) Особенно если бы это помогло ей избавиться от печати. Спасибо большое!
ооо, как интригующе!!!!Стрекозел и облачко....))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена