Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229301

Текущий рейтинг:
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 08:57:38

Спасибо большое, печать все интереснее

avatar
02.12.2020, 08:55:01

Спасибо!

avatar
02.12.2020, 08:47:53

Сплошные вопросы...

avatar
02.12.2020, 08:46:22

Хм, показалось, что стрекозел учуял печать, и знал, что можно за ней спрятаться)

avatar
02.12.2020, 08:30:03

И это только утро?!!! Прелестный денёк вырисовывается...

avatar
02.12.2020, 07:59:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.12.2020, 07:36:14

Алиса, спасибо за интересное и интригующее продолжение ❤️

avatar
01.12.2020, 17:47:12

Да что же это такое То эльф на нее набросился, то теперь это непонятное существо за шиворот запрыгнуло... День явно с утра не задался.Спасибо автору!

Защитил) Стрекозёныша зачем забрал?

avatar
02.12.2020, 05:56:02

Эльфы жрут стрекозлов??? Какой кошмар. Ай-яй-яй.
Одно радует - любитель шлёпать печати оказался круче ценителей стрекозлятины))

avatar
02.12.2020, 01:26:05

Лепрекон к ней прибился?
Спасибо!))

avatar
02.12.2020, 07:20:03

Из всех трёх историй ваша самая интригующая для меня)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

спасибо!!! а наш неправильный эльф, высокородный, раз эти поклонились этому облачку!!! эта тату ещё и защита, как интересно!!! а что ещё в себе таит эта печать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 06:26:21

Спасибо)

avatar
02.12.2020, 05:55:07

Стрекозел спрятался за девочкиной спиной и когда минула опасность дал деру. Вопрос- надолго? Спасибо автору! А метка показывает принадлежность к какому-то эльфийскому роду и играет роль защиты? Или как череп на трансформаторе говорит "Не трогай убьет"?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение

avatar
02.12.2020, 05:50:45

А стрекозюлька им еще встретиться? И она или он явно же не простое существо и к ней прилипло не просто так, да?)

avatar
02.12.2020, 05:46:00

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Я немного  уточнила и дополнила описание "существа", поэтому перенесла встречу в эту главку

А я коплю-коплю-коплю,
В комменты даже не смотрю.
Ну как, всего лишь раз, глазком,
Себя тащу: потом-потом :-)

Как накоплю, засяду всласть
Читать-читать, не спать-не спать:-)