Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229307

Текущий рейтинг:
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 21:01:00

Офигенное начало. Прочитала с большим удовольствием. Автору спасибо большое за новую книжку. И с нетерпением ждём продолжение))

И кто это такой шустрый? Нашел где прятаться, на шее у девушки. Может рассчитывает, что его пожалеют и спасут? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.12.2020, 00:18:47

Мало ей ущербного, теперь ей ещё "счастье" привалило за шиворот! И столько внимания щас будет.

avatar
02.12.2020, 00:46:13

Автор , спасибо ! Пылюку с приобретением протрут ушастый фиг забудет.

avatar
01.12.2020, 19:21:46

спасибище! и с почином! как жить теперь: от проды к проде. это же с ума сойти как интересно:)

Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2020, 21:13:54

Спасибо. А это кто такой?

avatar
01.12.2020, 18:47:42

Оспидя, до чего докатилась. Сижу,караулю проду:(

avatar
01.12.2020, 18:35:51

Спасибо начало хорошое

avatar
01.12.2020, 14:48:44

А продолжение?

Алиса , спасибо за понравившуюся историю , жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
01.12.2020, 16:48:49

так, чем дальше тем больше вопросов)

avatar
01.12.2020, 16:28:39

Спасибо ✳️❄️✳️

avatar
01.12.2020, 16:11:57

Увидела первую строчку над картинкой , подумала: "Начало хорошее" :D

Интересно, он к ней кинулся за исключением иных вариантов или что-то в ней почуял? И чего надо тому ушастому, метки он ставит на живых людей...
Очень любопытно, что за мир, прежде чем ксенофобничать, но один эльф мне уже не очень нравится (хотя может быть он и не гадский гад, а так)
Спасибо большое, Алиса! ♥♥♥

avatar
01.12.2020, 14:19:36

спасибо большое, Алиса!
героиня и язык существ понимает? поэтому они к ней и тянутся?
не этого ли прынца ожидали эльфы, а он решил от них сбежать?
Ри

Неизвестное существо выбрало себе хозяйку. :) Эльфы остались ни с чем! :) Теперь они уж точно обратят на нее внимание. А оно ей надо? Одного неправильного эльфа хватило с излишком. :) Спасибо за продолжение!

Интересное начало))

avatar
01.12.2020, 12:17:41

урааа новые истории к новому году. Спасибо с не терпением ждала!

Так и думала, что не собирается она к эльфу идти) В том числе и потому что не знает, куда идти.
А к куратору зачем? Ну хоть есть у кого узнать о татуировке.
Что там за существо такое? Запугали его эльфы! Чего вообще от него хотели?
Спасибо!