Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42678 12229295

Текущий рейтинг:
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 11:20:31

Алиса! Ваши истории как наркотик. Я даже благодарна вам за то что новые истории подаются дозированно. А то " плакали" мои ночи. И действительно интересно что за Кузнечика там вылавливали "ушастые" и чем примечательна наша девочка ,что притягивает всякую магическую живность? История обещает быть волшебной что сейчас не маловажно накануне нового года. Хочется войти в новый год на позитиве. СПАСИБО!

Спасибо. Кого спасать будет

avatar
01.12.2020, 10:57:01

Спасибо!

спасибо

avatar
01.12.2020, 09:10:02

А не окажется ли что куратор и есть этот «неправильный» эльф?

Ну у нашей девочки новерно какойто особенный дар что вот и зверюшки не ведомые тянутся и ушастики сосваими браслетами .

avatar
01.12.2020, 08:44:28

Хм, что за неведома зверушка?

Ммм)) что же это всё? И браслет, и живность? Что за куратор?
Всё любопытней и любопытней))
Благодарю за продолжение!

avatar
01.12.2020, 07:57:56

Спасибо ❤️

avatar
01.12.2020, 07:22:14

Спасибо! Неужели и эти уклюжие с претензиями будут?)) Ждём!!!

Спасибо огромное!

avatar
01.12.2020, 05:04:45

Утро у героини не задалось! :)) Спасибо за продолжение, Алиса! ❤️

avatar
01.12.2020, 05:01:28

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 04:48:15

Что ещё за чудо? Благодарю!!!

avatar
01.12.2020, 04:12:01

Спасибо за продолжение!!! Интересно кого эти "уклюжие" ловили?

avatar
01.12.2020, 03:17:33

1. А нельзя ли как-то наложить внахлест свое заклинание,чтобы этот эльф до заката прыгал по комнате,как перцем намазанный, и конечно его заклинание убрать или уменьшить хотя бы,чтобы не тянуло к уклюжему, не болело. Пакостить так пакостить, но весело!
2. И это живое существо. Кто это? почему обрадовался "неуклюжей". Загоняли наверное "уклюжие". Вероятно будет помощник ГГ-не. =) А если еще сумеет преображаться внешне, чтобы ГГ-не не идти к эльфу и не портить свою репутацию. Вообще отлично. =))) Как там в сказке: поцелуй лягушку и будет тебе Дева Прекрасная, а здесь поцелует "уклюжий" Деву, а она превратится... во что-то... =)))))))))
Очень интересные главки! Спасибо большое! История обещает быть оч-чень увлекательной. Это она только разворачивается, а вызывает столько улыбок. =)))

avatar
01.12.2020, 03:06:57

И хотела бы остаться незамеченной, так ведь ни единого шанса, ни единого! х))
И что это за кузнечик и зачем эльфы его ловили?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо! Очень любопытно, кого ловили эльфы?!

avatar
01.12.2020, 01:57:04

Тааак, и кто это к нам пожаловал за шиворот сбежав от столь величественных снобов?))))

avatar
01.12.2020, 00:21:59

Только бы не обзавестись кучей татушек, как елка новогодняя:)
Спасибо