https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса! Ваши истории как наркотик. Я даже благодарна вам за то что новые истории подаются дозированно. А то " плакали" мои ночи. И действительно интересно что за Кузнечика там вылавливали "ушастые" и чем примечательна наша девочка ,что притягивает всякую магическую живность? История обещает быть волшебной что сейчас не маловажно накануне нового года. Хочется войти в новый год на позитиве. СПАСИБО!
Спасибо. Кого спасать будет
Спасибо!
спасибо
А не окажется ли что куратор и есть этот «неправильный» эльф?
Ну у нашей девочки новерно какойто особенный дар что вот и зверюшки не ведомые тянутся и ушастики сосваими браслетами .
Хм, что за неведома зверушка?
Ммм)) что же это всё? И браслет, и живность? Что за куратор?
Всё любопытней и любопытней))
Благодарю за продолжение!
Спасибо ❤️
Спасибо! Неужели и эти уклюжие с претензиями будут?)) Ждём!!!
Спасибо огромное!
Утро у героини не задалось! :)) Спасибо за продолжение, Алиса! ❤️
Спасибо!
Что ещё за чудо? Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!!! Интересно кого эти "уклюжие" ловили?
1. А нельзя ли как-то наложить внахлест свое заклинание,чтобы этот эльф до заката прыгал по комнате,как перцем намазанный, и конечно его заклинание убрать или уменьшить хотя бы,чтобы не тянуло к уклюжему, не болело. Пакостить так пакостить, но весело!
2. И это живое существо. Кто это? почему обрадовался "неуклюжей". Загоняли наверное "уклюжие". Вероятно будет помощник ГГ-не. =) А если еще сумеет преображаться внешне, чтобы ГГ-не не идти к эльфу и не портить свою репутацию. Вообще отлично. =))) Как там в сказке: поцелуй лягушку и будет тебе Дева Прекрасная, а здесь поцелует "уклюжий" Деву, а она превратится... во что-то... =)))))))))
Очень интересные главки! Спасибо большое! История обещает быть оч-чень увлекательной. Это она только разворачивается, а вызывает столько улыбок. =)))
И хотела бы остаться незамеченной, так ведь ни единого шанса, ни единого! х))
И что это за кузнечик и зачем эльфы его ловили?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо! Очень любопытно, кого ловили эльфы?!
Тааак, и кто это к нам пожаловал за шиворот сбежав от столь величественных снобов?))))
Только бы не обзавестись кучей татушек, как елка новогодняя:)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена