https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю Алистера и Яну,но,НО! Кстати,так ещё и неизвестно,как зовут обоих главных героев:)
по мне так кузнечики страшные,мы их на рыбалку,как то брали...брр,а тут еще и п0омесь с человеком...Кинг отдыхает.))))
Ой, это пикси мелкий??! (ノ◕‿◕)ノ*:・゚✧
Благодарю за продолжение!!♥
Это кого тут эльфы гоняли? Малютка нашёл защитницу. Спасибо
Спасибо ❤️
Спасибо!
Опять эльфы! Традиционные. И животное, странное.
Спасибо за проду.
Огромное спасибо.
Вдохновения!
Какая прелесть,ей опять "повезло"!Надеюсь что она дойдет до куратора живой,и ей объяснят что значит та метка!Спасибо за продочку!
Благодарю!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение
Мне начало нравится) А высокородный практически своим видом говорит: Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!))
А, может, он единственный здесь неправильный эльф?
Кузнечик на шее?? Брррр!
спасибо!!! кого она успокаивала??? у нее какой-то питомец есть??? вот и маленькая сущность решила спрятаться от всех у нее на шее))) вот и за чем эти благородные ловили этого малыша??? что то за символ у нее на руке, для чего он нужен??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вроде бы с Земли, а вроде как и местная, интрига))).
Спасибо Алиса:)))!!!
Заинтриговали, автор! Благодарю за Ваши книги)
Спасибо большое за продолжение! Интересное начало!
ммм) а сюжет закручивается
Фууу.. Бррр.. Кузнечик переросток..
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена