Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42679 12229301

Текущий рейтинг:
#142 в Юмористическое фэнтези
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 00:15:39

Очень люблю Алистера и Яну,но,НО! Кстати,так ещё и неизвестно,как зовут обоих главных героев:)

по мне так кузнечики страшные,мы их на рыбалку,как то брали...брр,а тут еще и п0омесь с человеком...Кинг отдыхает.))))

avatar
01.12.2020, 00:29:28

Ой, это пикси мелкий??! (ノ◕‿◕)ノ*:・゚✧
Благодарю за продолжение!!♥

Это кого тут эльфы гоняли? Малютка нашёл защитницу. Спасибо

avatar
01.12.2020, 00:04:39

Спасибо ❤️

avatar
30.11.2020, 23:53:53

Спасибо!

avatar
30.11.2020, 23:51:38

Опять эльфы! Традиционные. И животное, странное.
Спасибо за проду.

avatar
30.11.2020, 23:39:02

Огромное спасибо.
Вдохновения!

Какая прелесть,ей опять "повезло"!Надеюсь что она дойдет до куратора живой,и ей объяснят что значит та метка!Спасибо за продочку!

avatar
30.11.2020, 23:45:05

Благодарю!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2020, 21:51:35

Мне начало нравится) А высокородный практически своим видом говорит: Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!))
А, может, он единственный здесь неправильный эльф?
Кузнечик на шее?? Брррр!

спасибо!!! кого она успокаивала??? у нее какой-то питомец есть??? вот и маленькая сущность решила спрятаться от всех у нее на шее))) вот и за чем эти благородные ловили этого малыша??? что то за символ у нее на руке, для чего он нужен??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.11.2020, 22:35:53

Вроде бы с Земли, а вроде как и местная, интрига))).
Спасибо Алиса:)))!!!

avatar
30.11.2020, 22:54:27

Заинтриговали, автор! Благодарю за Ваши книги)

avatar
30.11.2020, 23:12:26

Спасибо большое за продолжение! Интересное начало!

avatar
30.11.2020, 23:17:14

ммм) а сюжет закручивается

avatar
30.11.2020, 22:41:58

Фууу.. Бррр.. Кузнечик переросток..

Спасибо

Спасибо!